Pages: (8) 1 2 3 [4] 5 6 7 8  ( Show unread post )

> Альф / Alf (1986), DVDRip, RUS, DisneyJazz
 Pa3yM Member is Offline
 Posted: 02-03-2007, 17:16 (post 46, #720109)

Member

Group: Members
Posts: 109
Warn:0%-----
QUOTE (tihonja @ 02-03-2007, 11:55)
судя по всему всем плевать на недокачавших. Я просила на нескольких форумах выложить в осле оставшиеся серии и все молчат. Что же нам, на колени становится?!
Да вообще беспредел творят, это нет лаб, тут в первую очередь осёл!
ХРЕН знает очом думают, и чем слушают. В первый раз за год ругаюсь на этом замечательном сайте! :huh: :fu: :fu: :fu:

This post has been edited by Pa3yM on 02-03-2007, 17:16
PM Email Poster Users Website ICQ
Top Bottom
 Doc66 Member is Offline
 Posted: 03-03-2007, 01:02 (post 47, #720321)

Pro Member

Group: Members
Posts: 598
Warn:0%-----
QUOTE (Pa3yM @ 02-03-2007, 17:16)
QUOTE (tihonja @ 02-03-2007, 11:55)
судя по всему всем плевать на недокачавших. Я просила на нескольких форумах выложить в осле оставшиеся серии и все молчат. Что же нам, на колени становится?!
Да вообще беспредел творят, это нет лаб, тут в первую очередь осёл!
ХРЕН знает очом думают, и чем слушают. В первый раз за год ругаюсь на этом замечательном сайте! :huh: :fu: :fu: :fu:
Робяты-не ругайтесь! В осле я не выложу-не получится, а на трекере... не понял-тишина!
PM Email Poster
Top Bottom
 tihonja Member is Offline
 Posted: 03-03-2007, 01:40 (post 48, #720344)

Advanced

Group: Members
Posts: 307
Warn:0%-----
Doc66, да слишком заморочисто с этим трекером, кроме меня сейчас этого Альфа никто не качает, а где я потом наберу чего, чтобы рейтинг поднять? Мне-то только оставшиеся серии нужно. А то скачаю трекером, а потом буду получать письма о том, что нехорошо рейтинг не поднимать, а меня будет совесть мучить...
PM Email Poster
Top Bottom
 Pa3yM Member is Offline
 Posted: 03-03-2007, 22:06 (post 49, #720670)

Member

Group: Members
Posts: 109
Warn:0%-----
QUOTE (tihonja @ 03-03-2007, 01:40)
Doc66, да слишком заморочисто с этим трекером, кроме меня сейчас этого Альфа никто не качает, а где я потом наберу чего, чтобы рейтинг поднять? Мне-то только оставшиеся серии нужно. А то скачаю трекером, а потом буду получать письма о том, что нехорошо рейтинг не поднимать, а меня будет совесть мучить...
трекером, это типо торентом?

Расскажите как пользоваться им?.. плизз. :dunno:



Doc66 спасибо что хоть ты ответил, понимаешь больше убивало не то что не выкладывает, а то что игнорируют, посмотри как я спрашивал, а все ноль внимания, разве так можно....
PM Email Poster Users Website ICQ
Top Bottom
 hfa Member is Offline
 Posted: 04-03-2007, 11:59 (post 50, #720902)

Junior

Group: Members
Posts: 95
Warn:0%-----
Ничего удивительного.

Во-первых, проблемы с регистрацией на трекере ограничивают доступ к файлам, как таковым.

Во-вторых, торент - ето принцип "схватил и забыл". Нет ни малейшего шанса получить файл спустя неделю другую. В отличие от ослика, где пользователи держат файлы месяцами.

Судя по всему, к великому сожалению, раздача умерла. Жаль. Я лично до сих пор держу то, что удалось выцарапать на релизе - хоть какой-никакой, а источник. Но, судя по последним сериям, нет ни малейшей надежды на завершение. Так что, наверное, если не удасться добыть "остаток" - придётся с релиза снять. А жаль....
PM Email Poster MSN
Top Bottom
 Mishok Member is Offline
 Posted: 04-03-2007, 15:56 (post 51, #720979)

Newbie

Group: Members
Posts: 9
Warn:0%-----
О каких сериях спор? Если об остатке первого сезона то я конечно не спец по раздачам в ослике но давайте попробуем
19 серия. Дикие штучки (Episode 19. Wild Thing) 2 clicks
У Альфа наступил 24-часовой период непредсказуемого поведения.
20 серия. Взгляд изнутри (Episode 20. Going Out Of My Head Over You) 2 clicks
Вилли говорит с психологом (Билл Дэйли) об Альфе.
21 серия. Глядя в окно (Episode 21. Lookin' Through The Window) 2 clicks
Альф думает, что видел убийство в соседском доме.
22 серия. Не так просто быть зеленым (Episode 22. It Isn't Easy... Bein' Green) 2 clicks
Альф помогает Брайану преодолеть страх перед сценой, когда тот играл аспарагус в школьном представлении.
23 серия. Азартный игрок (Episode 23. The Gambler) 3 clicks
Альф пристрастился к скАчкам и, сильно проигравшись, поимел кучу неприятностей от букмейкера.
24 серия. Ох уж эта наука (Episode 24. Weird Science) 2 clicks
Брайан заработал неприятности в школе, воспользовавшись некоторыми межгалактическими знаниями Альфа.
25 серия. Кукарача (Episode 25. La Cucaracha) 2 clicks
Дом Таннеров подвергся нападению таракана из другого мира.
26 серия. Полетай со мной (Episode 26. Come Fly With Me) 2 clicks
Когда мистер Окмонек потерял сознание во время полета, Альф берется за штурвал.
PM Email Poster
Top Bottom
 tihonja Member is Offline
 Posted: 04-03-2007, 20:52 (post 52, #721090)

Advanced

Group: Members
Posts: 307
Warn:0%-----
Mishok, просто огромное спасибище тебе за помощь! Ты единственный реально помог!!!! Низкий поклон.
PM Email Poster
Top Bottom
 AAS Member is Offline
 Posted: 04-03-2007, 23:15 (post 53, #721150)

Newbie

Group: Members
Posts: 12
Warn:0%-----
QUOTE (hfa @ 04-03-2007, 10:59)
Во-первых, проблемы с регистрацией на трекере ограничивают доступ к файлам, как таковым.

Во-вторых, торент - ето принцип "схватил и забыл". Нет ни малейшего шанса получить файл спустя неделю другую. В отличие от ослика, где пользователи держат файлы месяцами.
Сразу бросается в глаза непонятие принципов работы торрента в целом и трекеров в частности.
Да, действительно много трекеров закрыты для регистрации со стороны, но есть масса открытых трекеров ! Там, поверьте этот-же Альф раздается скачавшими здесь, с нетлабовского трекера. Файлы на торренте раздаются обычно очень долго, ибо в отличии от ослошаровиков, на трекерах есть такое понятие, как рейтинг, от которого зависит судьба каждого конкретного пользователя на трекере. И заимев очень приличный рейтинг на паре-тройке открытых трекерах, всегда можно попробовать попросится на нетлабовский, написав письмо администрации и дав ссылку на свои юзер-профили на вышеупомянутых трекерах.

Да, и вопрос к раздающим - продолжение будет ?

This post has been edited by AAS on 04-03-2007, 23:18
PM
Top Bottom
 Pa3yM Member is Offline
 Posted: 05-03-2007, 02:10 (post 54, #721211)

Member

Group: Members
Posts: 109
Warn:0%-----
QUOTE (Mishok @ 04-03-2007, 15:56)
О каких сериях спор? Если об остатке первого сезона то я конечно не спец по раздачам в ослике но давайте попробуем
19 серия. Дикие штучки (Episode 19. Wild Thing) 2 clicks
У Альфа наступил 24-часовой период непредсказуемого поведения.
20 серия. Взгляд изнутри (Episode 20. Going Out Of My Head Over You) 2 clicks
Вилли говорит с психологом (Билл Дэйли) об Альфе.
21 серия. Глядя в окно (Episode 21. Lookin' Through The Window) 2 clicks
Альф думает, что видел убийство в соседском доме.
22 серия. Не так просто быть зеленым (Episode 22. It Isn't Easy... Bein' Green) 2 clicks
Альф помогает Брайану преодолеть страх перед сценой, когда тот играл аспарагус в школьном представлении.
23 серия. Азартный игрок (Episode 23. The Gambler) 3 clicks
Альф пристрастился к скАчкам и, сильно проигравшись, поимел кучу неприятностей от букмейкера.
24 серия. Ох уж эта наука (Episode 24. Weird Science) 2 clicks
Брайан заработал неприятности в школе, воспользовавшись некоторыми межгалактическими знаниями Альфа.
25 серия. Кукарача (Episode 25. La Cucaracha) 2 clicks
Дом Таннеров подвергся нападению таракана из другого мира.
26 серия. Полетай со мной (Episode 26. Come Fly With Me) 2 clicks
Когда мистер Окмонек потерял сознание во время полета, Альф берется за штурвал.
От души спасибо!
PM Email Poster Users Website ICQ
Top Bottom
 tihonja Member is Offline
 Posted: 05-03-2007, 10:36 (post 55, #721301)

Advanced

Group: Members
Posts: 307
Warn:0%-----
спасибо большое, лично у меня все остатки серий скачались одним духом! Пока держу.
PM Email Poster
Top Bottom
 hfa Member is Offline
 Posted: 05-03-2007, 12:37 (post 56, #721337)

Junior

Group: Members
Posts: 95
Warn:0%-----
AAS,

"Принципы работы" треккеров и прочая лабудень не имеют никакого отношения к тому, что я написал. Дело не в технике - дело в людях. И в их отношении к остальным участникам Сети. Так вот, смею утверждать, что трекеропользователи - более егоистичны в своём владении файлами и в течении последних лет вижу тому постоянное подтверждение. Те пользователи, которые действительно желают делится и распространять что-то полезное, как правило "переливают" с торента в ослосеть. Как думаеш, почему?

Торрент - неплохой способ раздать между ограниченнтм количеством "избранных" (ну-ка, попробуй зрегся на нашем трекере?!). А потом все зависит от личных качеств файл предержащих.

Вот тебе стандартная задачка:
1. Заведи себе тестового юзера
2. Попробуй зарегся на трекер
3. Возьми раздачу хотя бы двухнедельной давности и попробуй ее взять трекером

Еще раз - не в технике дело, а в людях. Извини, я все-таки в компьютерной безопасности работаю и правило "20/80" - моя философия.
PM Email Poster MSN
Top Bottom
 AAS Member is Offline
 Posted: 05-03-2007, 15:23 (post 57, #721397)

Newbie

Group: Members
Posts: 12
Warn:0%-----
hfa
Ну и что, что в безопастности ? А я, например, связист. На трекере я зарегился уже почти 2 года назад и имею индекс 3.121 при отданых 1.656TB. И при этом я даже не вхожу в "250 лучших по отдаче". Периодически приходят письма с просьбой "помочь в раздаче", которой уже пару месяцев и текущее состояние которой 1-3 раздающих/1-3 качающих. О чем это говорит ? Извини, но статистика не в пользу твоих утверждений.
Да, в догонку, в отличии от осла, когда в торренте 1 раздаюший (правда подразумевается, что он-таки раздает, а не делает вид), то этой раздаче гарантирован успех.
PM
Top Bottom
 Doc66 Member is Offline
 Posted: 05-03-2007, 21:34 (post 58, #721511)

Pro Member

Group: Members
Posts: 598
Warn:0%-----
А ответа так и нет. Раздающие!!!! Будет продолжение на трекере?
PM Email Poster
Top Bottom
 willy Member is Offline
 Posted: 05-03-2007, 21:39 (post 59, #721512)

Member

Group: Members
Posts: 248
Warn:0%-----
QUOTE (AAS @ 05-03-2007, 15:23)
hfa
Ну и что, что в безопастности ? А я, например, связист. На трекере я зарегился уже почти 2 года назад и имею индекс 3.121 при отданых 1.656TB. И при этом я даже не вхожу в "250 лучших по отдаче". Периодически приходят письма с просьбой "помочь в раздаче", которой уже пару месяцев и текущее состояние которой 1-3 раздающих/1-3 качающих. О чем это говорит ? Извини, но статистика не в пользу твоих утверждений.
Да, в догонку, в отличии от осла, когда в торренте 1 раздаюший (правда подразумевается, что он-таки раздает, а не делает вид), то этой раздаче гарантирован успех.
И я связист. Но взять что-либо с трекера через, скажем, полгода после релиза практически нереально. А в осле ссылки живут годами.
PM
Top Bottom
 veneamin Member is Offline
 Posted: 05-03-2007, 22:17 (post 60, #721523)

Медведь-потаскун

Group: Prestige
Posts: 2822
Warn:0%-----
QUOTE (willy @ 05-03-2007, 21:39)
QUOTE (AAS @ 05-03-2007, 15:23)
hfa
Ну и что, что в безопастности ? А я, например, связист. На трекере я зарегился уже почти 2 года назад и имею индекс 3.121 при отданых 1.656TB. И при этом я даже не вхожу в "250 лучших по отдаче". Периодически приходят письма с просьбой "помочь в раздаче", которой уже пару месяцев и текущее состояние которой 1-3 раздающих/1-3 качающих. О чем это говорит ? Извини, но статистика не в пользу твоих утверждений.
Да, в догонку, в отличии от осла, когда в торренте 1 раздаюший (правда подразумевается, что он-таки раздает, а не делает вид), то этой раздаче гарантирован успех.
И я связист. Но взять что-либо с трекера через, скажем, полгода после релиза практически нереально. А в осле ссылки живут годами.
Так и задумано. Через полгода самой раздачи может уже не быть. А ты, лично, держишь на винте полгода ВСЁ что скачиваешь?
PM Email Poster Shared files ICQ
Top Bottom
Topic Options Pages: (8) 1 2 3 [4] 5 6 7 8