Pages: (3) [1] 2 3  ( Show unread post )

   АлисА - Звезда по имени "Рок" (Realive), Русский Рок
 Uzaren Member is Offline
 Posted: 27-03-2007, 20:39 (post 1, #730085)

Герой Асфальта
Group: Roots
Group: Roots
Posts: 18547

АлисА - Звезда по имени "Рок" (Realive)
Артист: АлисА
Альбом: Звезда по имени "Рок" (Realive), 2007
Жанр: Русский Рок
Формат файла: EAC -> APE -> RAR
Ссылка: CD
Нахождение: Torrent

01.Шабаш
02.Черный
03.Антихрист
04.Звери
05.Смутные дни
06.Изгой
07.Моя война
08.Дурак и солнце
09.Инок, воин и шут
10.Небо славян
11.Мое поколение
12.Бойся, проси и верь
13.Ко мне
14.Стерх
15.Звезда по имени "рок"
16.Rock-n-roll крест
17.Красное на черном
18.Спокойная ночь
19.Солнце-Иерусалим
20.Песня без слов
21.Крещение

"Я выстраиваю концерт таким образом - стараюсь показать, против чего протестую, а потом готов предложить выход", - Константин Кинчев.

9 ноября 2005 года на МСА "Лужники" состоялось грандиозное событие – презентация альбома "Изгой".
Вот как это происходило...
...Шеститысячная ледяная арена буквально вскипела, когда после томительного получасового ожидания на сцену вышла "Алиса" во главе со своим главнокомандующим Константином Кинчевым. Новый сценический костюм (узкие брюки, черная футболка, высокие сапоги и скандинавский килт) придавали его и без того харизматично-воинственному образу еще большую патетику и богатырство. Настоящий герой! Зал это чуял, и весь концерт был с ним в творческом единстве, вторя, подпевая, откликаясь на призывы с невероятной самоотдачей. Этому способствовала и удачно выверенная по композиции концертная программа, которая включила в себя не только песни с нового, еще не вызубренного поклонниками альбома, но и с хитами прошлых лет, от алисовских "Шабаша" и "Смутных дней" до цоевских "Спокойной ночи" и "Песни без слов".
Разнообразен и темперамент концертной программы: от бешеного драйва заглавной альбомной песни "Изгой" до светлой, тонкой и многослойной в своем подтексте "Солнце-Иерусалим". Не оставили поклонники без ответа и спецэффект в виде слюдяного серебряного дождя, вылитого организаторами концерта на их жаркие головы и голые спины. В свою очередь, на одном из кульминационных моментов, когда Кинчев исполнял "Зверей", алисоманы взорвали недюжинное количество принесенных огнеприпасов – "шашек-файеров", что по своей зрелищности могло бы дать фору, даже запланированным режиссером концерта огненным трюкам. Так что получился настоящий диалог между "Алисой" и теми, кто знает, помнит и любит ее творчество...
Конечно, описать словами то, что происходило в тот день в "Лужниках", сложно. А теперь, пожалуй, и не нужно – все желающие сами смогут услышать концертную презентацию "Изгоя"!


Please take a second to encourage releaser for all his hard work, press 'Thanks' button
The following members said 'Спасибо!': siro, Akvion, KREMEN5400, ShirA, Doo, Hold_FasT, zz222, Jago, Azon, pavelbr, NePolyak, Sidorini, KNCH, ClashClash, Blackmore, arizonadream, dusko, adjonja, ArCanon, drobovik
PM Email Poster Users Website ICQ MSN
Top Bottom
 Hedin Member is Offline
 Posted: 28-03-2007, 00:33 (post 2, #730183)

Learns Dark

Group: Members
Posts: 308
Warn:0%-----
Uzaren Спасибо большое.
Я слышал, что вышла DVD Алисы с таким названием. Есть какая нибудь информация по этому поводу?
PM Users Website
Top Bottom
 Uzaren Member is Offline
 Posted: 28-03-2007, 01:02 (post 3, #730189)

Герой Асфальта
Group: Roots
Group: Roots
Posts: 18547
DVD вроде ещё не продают, в любом случае я буду его себе брать, если никто не опередит, то раздам его тоже :)
PM Email Poster Users Website ICQ MSN
Top Bottom
 ShirA Member is Offline
 Posted: 28-03-2007, 11:01 (post 4, #730290)

слушаю и... приглядываю
Group: Netlab Soldier
Group: Netlab Soldier
Posts: 1558
Warn:0%-----
спасибо. очень понравилось, значительно интересней и веселей чем сам "Изгой".
PM Email Poster
Top Bottom
 Uzaren Member is Offline
 Posted: 28-03-2007, 14:49 (post 5, #730340)

Герой Асфальта
Group: Roots
Group: Roots
Posts: 18547
Всегда рады! © :D
PM Email Poster Users Website ICQ MSN
Top Bottom
 Frodo71 Member is Offline
 Posted: 29-03-2007, 15:53 (post 6, #730648)

COBECTb

Group: Members
Posts: 2234
Warn:0%-----
:hi:
PM Email Poster
Top Bottom
 dmvn Member is Offline
 Posted: 30-03-2007, 09:12 (post 7, #730928)

ОТК АудиоРелизов

Group: News makers
Posts: 2641
Warn:0%-----
Спасибо!!! Давненько я ничего не сливал с нашего родного трекера...
Изгой звучит и правда сурово, но наверно оно так и надо :)

С позволения трудящихся я это дело заослю... благо оно одним архивом пошло.
PM Email Poster Shared files Users Website
Top Bottom
 Uzaren Member is Offline
 Posted: 30-03-2007, 09:23 (post 8, #730933)

Герой Асфальта
Group: Roots
Group: Roots
Posts: 18547
Ну не знаю, мне Изгой очень нравитса, как песню Звери или Война можно исполнять более мягко :)
А Live, на то он и Live , что там звучит всё иначе, есть гитарные импровизации, и знакомые песни получют как бы новую жизнь, взять хотя бы Мы Вместе, как она исполнялось в 85, и как сейчас, это же совсем две разные песни как по мне, и каждая из оброботок по своему хороша :)
PM Email Poster Users Website ICQ MSN
Top Bottom
 dmvn Member is Offline
 Posted: 30-03-2007, 09:26 (post 9, #730934)

ОТК АудиоРелизов

Group: News makers
Posts: 2641
Warn:0%-----
Ну дык я и не говорю что оно мне не нравится :) Сурово -- не значит плохо. В общем, с удовольствием сравним и заценим саунд вместе с соседями :lol:
PM Email Poster Shared files Users Website
Top Bottom
 Uzaren Member is Offline
 Posted: 30-03-2007, 09:31 (post 10, #730936)

Герой Асфальта
Group: Roots
Group: Roots
Posts: 18547
31 марта обещают начать продавать Стать Севера и сабжевый диск на ДВД, быстрее бы а то - "держатса нету больше сил" © :D
PM Email Poster Users Website ICQ MSN
Top Bottom
 Uzaren Member is Offline
 Posted: 30-03-2007, 16:34 (post 11, #731085)

Герой Асфальта
Group: Roots
Group: Roots
Posts: 18547
Возращаясь к теме, где что и как лучше звучит, прослушали мы сегодня с соседями :diablo: ещё раз этот концертничик, и обратил я особое внимание на ШабаШ, звучит она совсем иначе, чем в одноимённом диске, здесь её Кинчев поёт, как бы не то, чтобы более спокойно, ну как-то вот так, что она становитса ещё более сказочной, мифической, да и Петя, когда подпевает, создаётса впечатление, что леший с болот кричит, вообщем и без того одна из самых любимых песен получила новую жизнь.

З.Ы. Вроде бы я сегодня кроме сигарет больше ничего не курил :fear2:
PM Email Poster Users Website ICQ MSN
Top Bottom
 KNCH Member is Offline
   Posted: 30-03-2007, 17:38 (post 12, #731098)

КрасНо-Чёрный..
Group: Netlab Soldier
Group: Netlab Soldier
Posts: 1154
Warn:0%-----
QUOTE (Uzaren @ 30-03-2007, 15:34)
Возращаясь к теме, где что и как лучше звучит, прослушали мы сегодня с соседями :diablo: ещё раз этот концертничик, и обратил я особое внимание на ШабаШ, звучит она совсем иначе, чем в одноимённом диске, здесь её Кинчев поёт, как бы не то, чтобы более спокойно, ну как-то вот так, что она становитса ещё более сказочной, мифической, да и Петя, когда подпевает, создаётса впечатление, что леший с болот кричит, вообщем и без того одна из самых любимых песен получила новую жизнь.

З.Ы. Вроде бы я сегодня кроме сигарет больше ничего не курил :fear2:
Только что послушал.. МЫ ВМЕСТЕ В ЭТОЙ ТЕМЕ!! =)

СпасиБо за релиз!!
PM Email Poster Shared files Users Website ICQ Yahoo MSN
Top Bottom
 Uzaren Member is Offline
 Posted: 30-03-2007, 17:46 (post 13, #731101)

Герой Асфальта
Group: Roots
Group: Roots
Posts: 18547
Всегда рады! © :D
PM Email Poster Users Website ICQ MSN
Top Bottom
 ClashClash Member is Offline
 Posted: 30-03-2007, 19:25 (post 14, #731127)

Newbie

Group: Members
Posts: 18
Warn:0%-----
МЕГАсенкс за релиз! А вот коврики бы еще -_-
PM Email Poster
Top Bottom
 Uzaren Member is Offline
 Posted: 30-03-2007, 19:31 (post 15, #731132)

Герой Асфальта
Group: Roots
Group: Roots
Posts: 18547
Ковриков не будет, во первых у меня нету сканера, а во вторых если бы он даже и был, я не совсем представляю, как эту мега коробку в которой шли диски можно сосканить :D
PM Email Poster Users Website ICQ MSN
Top Bottom
Topic Options Pages: (3) [1] 2 3