Противостояние, телефильм, снятый по повести Ю.Семенова
 Genry13 Member is Offline
 Posted: 14-06-2007, 20:49 (post 1, #757944)

Member

Group: Members
Posts: 124
Warn:0%-----
Противостояние
Название: Противостояние
Режиссер: Семен Аранович
В ролях: Олег Басилашвили, Андрей Болтнев (...Кротов), Елизавета Никищихина, Мурман Джинория (...майор Кардава), Галина Макарова, Ольга Семенова, Сергей Бехтерев, Алексей Булдаков, Станислав Садальский, Наталья Сайко, Андрей Смоляков, Юрий Кузнецов (...Жуков), Талгат Нигматулин, Александр Филиппенко, Витаутас Паукште, Владимир Головин (...Лебедев), Николай Ферапонтов, Анатолий Сливников (...милиционер), Владимир Старостин, Олег Пальмов (...Макаров), Анатолий Худолеев, Котэ Махарадзе (...полковник Сухишвили), Вера Быкова, Виктор Гоголев, Валерий Доронин, Юрий Ступаков.
Информация о фильме: детектив, Ленфильм, 1985
Дистрибьютор: Крупный план
Языки: Русский
Субтитры: нет
Информация о диске: разм. 21,0Gb, Video:PAL 4:3 (720x576) VBR, Audio:Russian (Dolby AC3, 2 ch)
Ссылка: Link
Краткое содержание:
По повести Юлиана Семенова.
В одном из северных российских городов милиция расследует дело об убийстве человека, направлявшегося с золотых приисков домой. Сыщики выходят на след главного подозреваемого по имени Григорий Меленко. Но чем дальше продвигается дело, тем больше оно запутывается. Так как выясняется, что настоящий Меленко погиб на войне. Значит, кто-то украл его имя. Преступник объявляется во всесоюзный розыск. Но преступления продолжаются...


Качество картинки - не очень, смотрите обзор, там как раз это издание.
Обзор...
Please take a second to encourage releaser for all his hard work, press 'Thanks' button
The following members said 'Спасибо!': MMMM
PM Email Poster
Top Bottom
 piligrim Member is Offline
 Posted: 15-06-2007, 05:33 (post 2, #758100)

Иной

Group: Prestige
Posts: 14584
Warn:0%-----

хочется конечно но тратить столько дисков чтобы иметь качество не лучше чем на рипе жаба душит. реставрацию бы обязательно скачал
PM ICQ
Top Bottom
 Doc66 Member is Offline
 Posted: 15-06-2007, 10:59 (post 3, #758142)

Pro Member

Group: Members
Posts: 598
Warn:0%-----
Рип взял не раздумывая. Думаю, что мог бы заняться рипованием, если раздача будет в золоте

This post has been edited by Doc66 on 15-06-2007, 21:41
PM Email Poster
Top Bottom
 MMMM Member is Offline
   Posted: 19-06-2007, 21:00 (post 4, #759247)

Newbie

Group: Members
Posts: 48
Warn:0%-----
QUOTE (Doc66 @ 15-06-2007, 10:59)
Рип взял не раздумывая. Думаю, что мог бы заняться рипованием, если раздача будет в золоте
Мистика.., только ,что думал об этом сериале качать или не качать на РДА ,а он теперь и здесь на NetLab :p:
Рип у меня уже есть ,пару лет назад скачал (там ещё справа сверху логотип стёрт) качество там ..:( ,да картинка иногда притормаживает.. Размер -3,26 GB

Ну ,а на этой раздаче качество немного лучше ,только размер :help: ..,может сделаеш 3 ДВД 5 !? :wink:

Ну а если нет,то в любом случае буду качать и сам переделаю в ДВД 5
,уж больно куаются 9ки в цене..

Genry13 СПАСИБО !!! за раздачу..,хотя есть подозрение ,что через некоторое время HANSMER раздаст рестоврированную версию :)
PM Email Poster
Top Bottom
 nastor944 Member is Offline
   Posted: 19-06-2007, 21:26 (post 5, #759254)

Newbie

Group: Members
Posts: 17
Warn:0%-----
:punk:

Спасибо! Вы не представляете как долго я искал этот фильм!

Размер не имеет значения. Если надо буду хоть год раздавать его.
PM Email Poster
Top Bottom
 Doc66 Member is Offline
 Posted: 19-06-2007, 22:07 (post 6, #759275)

Pro Member

Group: Members
Posts: 598
Warn:0%-----
КП
Посмотрел у КП- в планах нет. Бум качать этот. Потом попробую сделать рип.Спасибо за релиз, за золото-отдельно
PM Email Poster
Top Bottom
 Tima777 Member is Offline
 Posted: 06-02-2008, 00:31 (post 7, #817682)

Junior

Group: Members
Posts: 75
Warn:0%-----
Спасибо за фильм! Сидерам отдельное спасибо за изумительную скорость!
PM Email Poster
Top Bottom
Topic Options