![]() |
| NetLab · Rules · Torrent Tracker · Have a problem? · Eng/Rus |
Help
Search
Members
Gallery
Calendar
|
| Welcome Guest ( Log In | Register | Validation ) | Resend Validation Email |
|
Posted: 14-08-2007, 21:27
(post 1, #771864)
|
||
|
Talk too much Group: News makers Posts: 2221 Warn:0% |
ЕАС не видит аудио диски, при этом foobar великолепно их видит и играет. Пробовал разные версии EAC, но безрезультатно. В чем может быть дело? |
||
|
Posted: 14-08-2007, 21:44
(post 2, #771872)
|
||
|
Герой Асфальта Group: Roots Posts: 18547 |
Положи в папку с ЕАС-ом файл wnaspi32.dll, должно помочь Attached File ( Number of downloads: 44 )
wnaspi32.dll
|
||
|
Posted: 14-08-2007, 22:00
(post 3, #771877)
|
||
|
меломан Group: Prestige Posts: 18025 Warn:0% |
|||

