Pages: (2) 1 [2] ( Show unread post )

> В чем уникален форум Нетлаба и какой смысл поля Нахождение: в темы релизов.
 night-jar Member is Offline
 Posted: 08-12-2007, 01:07 (post 16, #802946)

eraser
Group: Netlab Soldier
Group: Netlab Soldier
Posts: 2855
Warn:0%-----
vpenev :beer: Раньше очень часто бывал у вас,у меня друг
болгарин и много знакомых,вы отличные ребята. :hi:
PM Shared files
Top Bottom
 PinkPa Member is Offline
 Posted: 08-12-2007, 01:26 (post 17, #802959)

Анало говнет

Group: Members
Posts: 2853
Warn:20%X----
Очень приятный пост, прочитал с интересом, спасибо! :) Мне тоже НетЛаб очень нравится, т.к. тут есть люди, с которыми интересно поговорить, в том числе и на серьезные темы. Как-нибудь обязательно съезжу в к вам в Болгарию. Страна, по отзывам тех, кто там бывал и бывает, очень приятная. :beer:

Что касается самой сути первого поста, я не совсем уверен, но, ИМХО, выкладывание линка на сам торрент-файл большой проблемой не является. :) Если его попробует взять "чужак", трэкер вначале попросит его залогиниться. Дело в том, что пасскей, если не изменяет память, TBDev (движок этого трэкера) генерит динамически, в соответствии с ID юзера, который, в свою очередь, определяется, если не ошибаюсь, по т.н. кукам (записям браузера). Куки создаются во время ввода логина-пароля, а т.к. чужак на трэкере еще ни разу не был, у него этих куков в браузере нет и он на трэкер по этому линку не попадет и файл не получит. А те, кто уже зареген на трэкере, получат торрент со своим пасскеем. :hi:

This post has been edited by PinkPa on 08-12-2007, 01:28
PM Email Poster
Top Bottom
 FiL Member is Offline
 Posted: 10-12-2007, 19:30 (post 18, #803631)

Сварливый Мозг Клуба
Group: Roots
Group: Roots
Posts: 22883
FelixT,
с Днем Рождения!
PM Email Poster ICQ AOL MSN
Top Bottom
 grif Member is Offline
 Posted: 10-12-2007, 20:06 (post 19, #803639)

птица-говорун

Group: News makers
Posts: 12730
Warn:0%-----
QUOTE (FiL @ 10-12-2007, 18:30)
FelixT,
с Днем Рождения!

присоединяюсь
С Днём Рождения !
PM Email Poster
Top Bottom
 parasamgeit Member is Offline
 Posted: 11-12-2007, 04:43 (post 20, #803732)

News makers

Group: News makers
Posts: 986
Warn:0%-----
В связи с последние пасажи моего прежнего здешнего поста:
Post Link: В чем уникален форум Нетлаба и какой смысл поля Нахождение: в темы релизов.
и с моих переживаниях и размыслях в последных двух месяцев сегодня ночью у меня пришла идея что именно все мы - потребителей всех п2п сетей, можем и должны попробовать сделать для своего ностоящего и будущего существования. Эту идею изложил в основного форума самого большого, самого влиятельного влиятельного и действительно независимого от всяких ISP болгарского трекера (по мащаб он сравним с торентс.ру). Посколько мне очень трудно перевести весь этот текст на русский позволю себе привести здесь линк к оригинального поста, в которого эта идея изложена:
http://forum.arenabg.com/index.php?s=&showtopic=33340&view=findpost&p=282430

Прошу всех, которые хотят прочесть эту идею, постить мне что направляю их к пост на болгарским. В то же время хочу сказать им что наши языки очень блызкие и с небольшим усилием успеете понять все полностью.

Просто не могу выразить сколько был бы рад эсли кто нибудь из вас возьмет отношение по этого проблема именно там - в болгарском форуме, при том на своего родного - русского языка!!!

This post has been edited by vpenev on 11-12-2007, 04:56
PM Email Poster
Top Bottom
 Damballah Member is Offline
 Posted: 11-12-2007, 11:17 (post 21, #803767)

Voodoo child
Group: Netlab Soldier
Group: Netlab Soldier
Posts: 13737
Warn:0%-----
Почитал.
Конечно, это очень не хорошо, что провайдер не предоставляет услуги в том объеме, который указан в его рекламе и договоре с пользователем. Но подавать на него в суд за то, что он режет п2п-трафик... Стремно.
Во-первых, на время судебных разбирательств провайдер может отрубить фильтрацию трафика и попробуй доказать, что так было не всегда.
Во-вторых, заявление в суде, что я активно использую п2п, а подлый пров мне его перекрыл, может привести к встречным вопросам, типа, а с какой целью вы используете п2п, не с целью ли распространения пиратской продукции, нарушения авторских прав и всякого такого?
PM Email Poster Users Website
Top Bottom
Topic Options Pages: (2) 1 [2]