Pages: (309) 1 2 .. 19 .. 38 .. 57 .. 76 .. 95 .. 114 .. 133 .. 152 .. 171 .. 190 .. 200 201 [202] 203 204 .. 209 .. 228 .. 247 .. 266 .. 285 .. 304 .. 308 309  ( Show unread post )

> Анекдоты
 piligrim Member is Offline
 Posted: 21-12-2007, 03:17 (post 3016, #806417)

Иной

Group: Prestige
Posts: 14584
Warn:0%-----
QUOTE (Enot Pk @ 20-12-2007, 18:08)
QUOTE
Ознакомившись с последствиями Чернобыля, администрация США отказалась от требования к России прекратить строительство ядерного реактора в Иране
Не понял в чём прикол... о ком/о чём речь?


если в Тегеране станет так же как в Чернобыле то можно сэкономить кучу денег и ни с кем не воевать
PM ICQ
Top Bottom
 Enot Pk Member is Offline
 Posted: 21-12-2007, 11:48 (post 3017, #806485)

Штатный бредогенератор.

Group: Members
Posts: 1764
Warn:0%-----
Vlady304, спасибо, понял!
piligrim, спасибо, что умял.
PM Email Poster Users Website ICQ MSN
Top Bottom
 Michael2000 Member is Offline
 Posted: 22-12-2007, 19:28 (post 3018, #806785)

Уже не тот, совсем не тот...
Group: Netlab Soldier
Group: Netlab Soldier
Posts: 7364
Warn:0%-----
Че то мы пропустили в этой жизни.Выделил своему шестилетке два часа компьютера в день и подкинул варилес.У них есть школьный сайт и на нем куча ссылок.Ну и уговор-лазить только по школьному сайту и по тем линкам и никуда больше.Щас завет.Спрашивает как скачать с русского сайта кусочки из спайдермена.Ну допрос-как ты сюда попал,мы договаривались,тыры-пыры.На что ребенок показывает мне на школьном сайте линк на гугл.Вписать в поисковую строку "мультики" и "челАвек паук" ума хватило.Гугл услужливо подкинул его на русскоязычный сайт с коментами челАвек,пОук,мультики,зачет,гавно и прочее в том же стиле.
PM Email Poster Integrity Messenger IM ICQ MSN
Top Bottom
 Vitalij Member is Offline
 Posted: 27-12-2007, 13:59 (post 3019, #807671)

Pro Member

Group: Members
Posts: 506
Warn:0%-----
QUOTE
C лицом измученным и серым, на белой смятой простыне, как жертва бешеной холеры, лежит коленками к стене.
Протяжно стонет, как при родах, трясется градусник в руках.
Вся скорбь еврейского народа застыла в суженных зрачках.
По волевому подбородку струится пенная слюна.
Он шепчет жалобно и робко: "Как ты с детьми теперь одна??.."
В квартире стихли разговоры, ночник горит едва едва.
Темно... опущены все шторы... У мужа тридцать семь и два.
PM Email Poster Integrity Messenger IM
Top Bottom
 VxWorks Member is Offline
 Posted: 27-12-2007, 23:34 (post 3020, #807767)

Daysleeper
Forum moderator
Group: Privileged
Posts: 21925
Warn:0%-----
Vitalij

Супер! :)
PM
Top Bottom
 piligrim Member is Offline
 Posted: 27-12-2007, 23:38 (post 3021, #807769)

Иной

Group: Prestige
Posts: 14584
Warn:0%-----
QUOTE (VxWorks @ 27-12-2007, 15:34)
Vitalij

Супер! :)

+1 хотя и обидно :)
PM ICQ
Top Bottom
 piligrim Member is Offline
 Posted: 28-12-2007, 01:11 (post 3022, #807798)

Иной

Group: Prestige
Posts: 14584
Warn:0%-----

Автоответчик Кащенко

Здравствуйте, вас приветствует больница имени Алексеева (бывшая Кащенко).
- Если у вас навязчиво-конвульсивный психоз, нажимайте клавишу 1 до появления спазма.
- Если у вас раздвоение личности, нажмите одновpеменно клавиши 2 и 3.
- Если у вас мания преследования, то мы уже знаем, кто вы, чем занимаетесь в жизни и чего хотите, поэтому оставайтесь на линии, пока мы не установим, откуда вы звоните.
- Если вы страдаете галлюцинациями, нажмите клавишу 4, и вы (и только вы) увидите справа от вас оранжевого крокодила.
- Если вы шизофреник, попросите воображаемого друга нажать для вас клавишу 5.
- Если у вас депрессия, то не важно, какую клавишу вы нажмете, это все равно ничего не изменит, ваш случай безнадежен, и вам уже ничем нельзя помочь.
- Если вы страдаете нерешительностью, оставьте сообщение после сигнала? или до сигнала? или во время сигнала? в общем, как вам больше нравится.
- Если у вас патологическая жадность, то немедленно повесьте трубку, так как это платный звонок, и стоимость его составляет 500 евро за секунду.
- Если у вас заниженная самооценка, перезвоните, пожалуйста, позднее, так как сейчас все наши опеpатоpы заняты людьми, более достойными, чем вы.
PM ICQ
Top Bottom
 Damballah Member is Offline
 Posted: 28-12-2007, 12:15 (post 3023, #807869)

Voodoo child
Group: Netlab Soldier
Group: Netlab Soldier
Posts: 13737
Warn:0%-----
Парень познакомился с девушкой и вот наконец-то она пригласила его к себе поздно вечером домой. Заходят в комнату, начинают ласки. Девушка:
- Тсс, у меня родители дома, спят сейчас. Папа - в ОМОНе служит, мама - лейтенант МВД.
Парень про себя: "блин, куда я попал?!"
Продолжают, забылись уже. Девушка:
- Тише, у меня брат в соседней комнате, только из ВДВ вернулся.
Парень про себя: "блин, куда я попал?!"
Девушка:
- Хочешь незабываемую ночь?
- Да!
- Насилуют!!!
PM Email Poster Users Website
Top Bottom
 Damballah Member is Offline
 Posted: 28-12-2007, 16:28 (post 3024, #807912)

Voodoo child
Group: Netlab Soldier
Group: Netlab Soldier
Posts: 13737
Warn:0%-----
Господь диктует Моисею заповеди:
- ... не вари козленка в молоке матери его...
Моисей:
- O, погоди, минуточку... А-а-а-а, я понял! Это означает - не ешь мясного с молочным?!
Господь:
- Hе фантазируй. Пиши, что говорят - не вари козленка в моло...
Моисей:
- Aааа, сейчас, ага, все - понял: надо иметь отдельную посуду для мяса и молока!
Господь (раздраженно):
- Послушай, что ты несешь? Я же тебе ясно сказал! Не выдумывай, пиши, что диктуют: не вари козлен...
Моисей:
- Bсе, все, вот теперь - понял: после мясного надо подождать шесть часов, прежде чем есть молочное, а после молочного...
Господь (устало, махнув рукой):
- А, делайте, что хотите...
PM Email Poster Users Website
Top Bottom
 amerikos Member is Offline
 Posted: 29-12-2007, 02:00 (post 3025, #808000)

:)

Group: Members
Posts: 2093
Warn:0%-----
Числовые стишки. Читать вслух и с выражением!

Пушкин:
17 30 48
140 10 01
126 138
140 3 501

Маяковский:
2 46 38 1
116 14 20!
15 14 21
14 0 17

Есенин:
14 126 14
132 17 43...
16 42 511
704 83

Веселые:
2 15 42
42 15
37 08 5
20 20 20!

Грустные:
511 16
5 20 337
712 19
2000 0 47

This post has been edited by amerikos on 29-12-2007, 02:02
PM
Top Bottom
 Vlad_il Member is Offline
 Posted: 30-12-2007, 16:57 (post 3026, #808202)

Intellectuals group

Group: News makers
Posts: 3628
Warn:0%-----
ПревеД баян. ©Vlad_il

31 декабря. Мужик ставит табуретку
и накидывает веревку на люстру.
Вдруг распахивается дверь и
вваливается пьяный Дед Мороз.
Плюхается на диван, смотрит на
несчастного мужика и спрашивает:
- Чего это ты там делаешь?
- Да жизнь - кошмар, не могу я
больше, надоело!!! Решил вот..
Дед Мороз говорит:
- М-да?.. Ну раз ты все равно на
табуреточке, расскажи, что ли,
стишок...

...

Пpодаётся: неpвная система в отличном состоянии!
Заводится с пол-обоpота!

...

А по ночам мышка пряталась в норку и там спала.
Норке это очень не нравилось, но что поделать -
год Крысы...

...

В Израиле выпустили специальную утилиту,
проверяющую файлы в "Моих документах" на
кошерность. Если обнаруживается файл, дата
создания которого приходится на субботу,
программа, бормоча через колонки молитвы, меняет
дату на пятницу.

...

- Тебе лет-то сколько?
- 13
- Так, оделась и ушла.
- Па-адумаешь, какие мы суеверные...

...

Пап, это правда что в некоторых странах Востока
жених не знает кто его жена, пока не женится? -
Это в любой стране, сынок.

PM Email Poster Users Website MSN
Top Bottom
 Damballah Member is Offline
 Posted: 30-12-2007, 20:02 (post 3027, #808243)

Voodoo child
Group: Netlab Soldier
Group: Netlab Soldier
Posts: 13737
Warn:0%-----
QUOTE (Vlad_il @ 30-12-2007, 16:57)
ПревеД баян. ©Vlad_il

Воистину боян! :D:
PM Email Poster Users Website
Top Bottom
 Enot Pk Member is Offline
 Posted: 09-01-2008, 02:20 (post 3028, #809838)

Штатный бредогенератор.

Group: Members
Posts: 1764
Warn:0%-----
Я не думаю, что эта трава тут проходила, но как ответ на фотоприколы подойдёт.
©KD-lab, 1998.
Кстати, это и есть те жабли травы, о которых давно, но безуспешно :)

QUOTE (Vangers @ Модный Гиря)
Бибуратский спорт:
Ну, колесник, настало время рассказать тебе о наших обрядах. А то помрешь непросвещенным. Основа бибуратов - подвиги отважных героев, которые они свершают на стадионах под моим присмотром. Велика отвага героев и велика их слава. Модный Гиря скромно пособляет им, придумывая новые состязания. Вот некоторые из них.

Бег Сломя Голову
Состязанием БЕГ СЛОМЯ ГОЛОВУ открывается сезон соревнований. Зрители обожают его. Запоминай. Вот Правила:
Отважный герой решительно отрывает себе голову и на ее место судья кладет священный Ядробус. В таком непростом положении участник должен пробежать до финиша, не уронив Ядробус.
Немногим это удается, однако имена удачливых героев навсегда выбиваются на Плите Славы.

Городки
Слушай, ничтожный, и потрясайся невиданной отвагой участников ГОРОДКОВ. Вот Правила:
Состязание для настоящих героев, которые к нему долго готовятся, думая при этом о вечной славе. Перед участником складывают пирамиду из заветных Ядробусов, которую он должен разбить используя исключительно части своего тела. Некоторый недостаток меткости с лихвой компенсируется высочайшей отвагой. Все помнят подвиг героя, который сумел своей головой завершить соревнование, когда на его теле не осталось уже конечностей.

Кладоискание
Соревнование КЛАДОИСКАНИЕ демонстрирует врагам выдержку бибуратов и готовность нанести удар возмездия неожиданно и сокрушительно. Вот Правила:
Две команды храбрецов, напоенных соком ароматного Ядробуса (для повышения мускульной активности) ложатся в котлованах в несколько слоев, стремясь занять место в самом низу. Потом их засыпают камнями и глиной под пение спортивных гимнов. Через некоторый промежуток времени, отведенный для усадки глины подается сигнал старта.
Побеждает команда, чьих участников на поверхности окажется больше за контрольное время.

Аэростаты
Соревнование АЭРОСТАТЫ завершает Олимпиаду. В нем принимают участие все оставшиеся герои. Вот Правила:
Бодрые герои с прибаутками съедают неимоверное количество оболочек отборных Ядробусов, которые многократно усиливают образование газов в организме. Раздувшись втрое от своего нормального размера атлеты бросаются с вышки на острые предметы, добиваясь самого громкого хлопка от разрыва.
От самого громкого зафиксированного взрыва один раз завалило два тоннеля к стадиону. Грохот АЭРОСТАТОВ вселяет в наши сердца мужество и решимость.

Кусты в Огороде
Состязание КУСТЫ В ОГОРОДЕ наглядно показывают нашим врагам, какая участь их ждет. Вот Правила:
Группу героев закапывают в землю квадратно-гнездовым способом. У закопанного над поверхностью должна остаться только голова и он должен постоянно подбадривать бросающих. Участникам дается по три Ядробуса на три попытки. Герой должен сделать как можно больше попаданий по кустам.
Самые результативные по итогам тура заменяют вышедших из строя по тем или иным причинам героев.

Куклы
Состязание КУКЛЫ показывают всем решимость бибуратов обзавестись всеми Куклами мира. Вот Правила:
После разминки нетерпеливые герои растираются соком спелых Ядробусов, который сильно размягчает покровы тела. Они изображают куклу в вечном движении, а остающиеся следы нюху. Другие игроки команды привязывают их за конечности и начинают волочить по сильно шероховатому полу. Побеждает команда, сумевшая быстрее всех избавиться от "куклы".

Бомбы
Состязание БОМБЫ показывает врагам Бюро неотвратимость расплаты за все их преступления. Вот Правила:
Это состязание для самых метких героев. Они прыгают с вышки с завязанными глазами на беспорядочно лежащие внизу крепкие Ядробусы, которые строгие судьи разбрасывают в большом количестве.
Побеждает игрок, сумевший раздавить больше Ядробусов за неограниченное число попыток, однако совершивший не больше двух попыток с позором выбывает из состязаний и становится кустом.

Жадные Элиподы
Состязание ЖАДНЫЕ ЭЛИПОДЫ высмеивает порочный и вырождающийся биос элиподов, беспощадно обнажает всю глубину падения этих червей, язвы их загнивающего общества. Вот Правила:
Храбрые герои втыкают с свое тело большое количество обоюдоострых стержней, причем самые отчаянные готовы лишиться некоторых конечностей, лишь бы в их тело влезло больше колючек.
Потом участники начинают кататься по манежу, пытыясь наколоть на свои шипы как можно большее количество Ядробусов, разбросанных судьями.

Стручки
Очень любимое зрителями состязание СТРУЧКИ. Его недавно выдумал модный Гиря, между прочим. Вот Правила:
Каждая команда состоит поначалу из трех героев, которые насаживают себя на длинный острый шест, хорошо смазанный маслом из сакральных Ядробусов. Это начало стручка. Потом команды начинают быстро бегать среди большой толпы носящихся взад-вперед участников, стремясь собрать в свой стручок побольше единиц путем накалывания. Попавший в стручок обязан принимать активное участие в его деятельности.

Упаковка
Состязание УПАКОВКА символизирует то, что бибураты под руководством Бюро представляют плотную сплоченную массу, которой под силу любые свершения и подвиги. Вот Правила:
Хорошо разогретые члены команд растираются соком спелых Ядробусов до полного размягчения тела. Потом герои начинают очень плотно набиваться в тесную пещеру.
Побеждает команда, сумевшая самоупаковаться самым оптимальным и быстрым методом. Рекордсменов приходится долго отскребать от стенок, пола и потолка.

НОВОЕ СОСТЯЗАНИЕ:
Состязание "Летящие Жабли" показывает нашим врагам решимость и могущество бибуратов. Слушай правила:
Под дыркой в крыше стадиона строят сооружение, наподобие ракеты, вниз осторожно укладываются грибы с Фострала. Потом на дно ракеты опускают героев, вымазанного соком Ядробуса, герои держат в лапах грибы с Некросса, взрывающиеся при столкновении. Когда на дно ракеты попадёт 12 героев, строгие судьи кидают в ракету как можно больше Ядробусов. Взрывы идкт от Некросских грибов, заканчивая Фостральными. Побеждает тот, кто выше вылетел из ракеты.
Бюро не забудет подвиг героя, когда тот вылетел так высоко, что после приземления расплющился в подстилку, которую мы торжественно преподнесли в дар Бюро...
PM Email Poster Users Website ICQ MSN
Top Bottom
 Vlad_il Member is Offline
 Posted: 11-01-2008, 17:04 (post 3029, #810338)

Intellectuals group

Group: News makers
Posts: 3628
Warn:0%-----
Пару дней назад....

Приходит спам -
QUOTE
Значит так текст должен быть таким. Доверенные вклады ....

Отправил в топку. Пошло пол чиса приходит новый спам -
QUOTE
Доверенные вклады ....


Посмешили ироды :lol:
PM Email Poster Users Website MSN
Top Bottom
 Vlady304 Member is Offline
 Posted: 11-01-2008, 23:05 (post 3030, #810472)

Кто жизнь познал, тот не спешит
Group: Global Moders
Group: Global Moders
Posts: 10476
- Такой глупый дурак! Ну такой дурак глупый, я не знаю... Пристал на улице... У вас, говорит, глаза какие-то такие... Дурак... У вас, говорит, глаза, а у меня - усы, давайте вместе! Я говорю: ах, отстаньте, подите прочь, чего пристали, меня Надежда зовут, а вас? Он говорит: а меня как раз Володя! А у вас такие глаза... Я говорю: чего вы ко мне пристали на улице, на улице-то чего пристали, Володя? Он говорит: эти цветы - вам. Я говорю: ах, какие красивые, оба мне?! Он говорит: поедемте ко мне в подъезд! Я говорю: ах, нет, что вы, мне в консерваторию надо, не могу, опаздываю, ну разве что прямо сейчас... Приехали в подъезд. Он говорит: ах, какие у вас духи, это не по триста, это по семьсот, ах, какая прелесть! Я говорю: по девятьсот... Он говорит: не может быть! Богиня! Я говорю: негодяй, отвернитесь, я шляпку поправлю! Ах да, говорит, шляпка! Господи, неужели это шляпка! Бог мой, так органично, я даже не заметил! Ну да, вылитая шляпка! Ах, эти глаза, эти волосы!.. Позвольте мне вас... Ну, хотя бы поздравить!.. Я говорю: только недолго... А он такой негодяй! Взял, поцеловал. Прямо губами. Прямо в руку, вот ведь негодяй! А меня когда в руку целуют, я такая романтичная становлюсь, ну прям тут же! Ах, говорю, оставьте эти ваши штучки! Давайте другие!.. Он говорит: щас-щас-щас-щас-щас, где тут у меня?! Расстегивает, копошится, ищет. Я вся такая волнуюсь, стою. А он достает и говорит: вот! Я говорю: и это все? Он говорит: пока да. Потом будет больше. Ну, я положила к себе в ридикюль и ушла. Деньги для революции мы всегда таким способом переправляли, никто ничего не заметил, а я впервые познакомилась с Ильичом.

Added @ 23:25:
Вы, конечно, можете смеяться, но я уже привык: поскальзываться на арбузных корках и падать на глазах у всей трамвайной остановки, держа в руках люстру, купленную на именины жены, с размаху биться о прозрачную дверь, а потом полгода выплачивать ее стоимость, заступаться на улице за женщину, которую обижает один-единственный хулиган, не зная, что в подворотне стоят еще четверо... Ну, словом, невезучий я. А тут вообще такой конфуз произошёл, что даже уже самому смешно. Короче, я в мусорном ведре застрял.
В кои веки решил отгул отгулять. Проснулся утром, дома никого нет.
Красота! Выхожу на кухню, глядь - мусорное ведро переполнено. Три дня им талдычу: вынесите мусор, вынесите мусор. Хоть бы кто почесался. Плюнул, вынес сам. Пошел в ванную сполоснуть, сполоснул, поставил. Потом думаю, раз уж сюда пришел, заодно и сам сполоснусь. Ну, скажите, стал бы нормальный человек после помойного ведра мыться? Но это же нормальный...
Короче, помылся, стал вылезать из ванны и хрясь - нога в ведре. Ну,
посмеялся сначала, потом попытался стряхнуть - не стряхивается. Да и неудобно - вторая-то нога в ванне стоит. Снова посмеялся, но уже с холодком, и снова зачем-то в ванну залез. Наверное хотел ведро смыть.
Постоял, подумал, потом ногу с ведром в ванне оставил, а второй ногой вылез и стал ведро о край ванны сдирать. Но я же скользкий после душа-то. Поэтому свободная нога уехала на шпагат, и я всем хозяйством о край ванны ка-а-к ексель-моксель! Слышу сквозь боль нечеловеческую - что-то по полу покатилось. Ну, думаю, отдухарился ты, мужик, теперь будешь в профсоюзном хоре фальцетом петь. Отдышался, гляжу - слава богу: это, оказывается, банки какие-то с полки упали и раскатились. А у меня все на месте. И ведро в том числе.
Нога плотно вбита в дно ведра пальцами вверх и уперта в фигурный
изгиб. Попытался снять с пятки - куда там, крепко сидит. С носка
попытался - ноготь в палец впивается, терпежу нет. Зачем-то включил душ и набрал в ведро воды. Думал, оно от воды потяжелеет и сползет с ноги, но все вышло наоборот - нога от воды разбухла и застряла еще сильнее.
Решил пойти высушить ногу феном: типа, конечность усохнет и ведро соскочит. И тут возникла новая проблема - как вылить из ведра воду.
Тот, кто думает, что это просто, тот ни черта не понимает в жизни.
Пришлось лечь в ванну, задрать ноги и вылить воду на себя. Сами
понимаете, приятного мало: ведро хоть и чистое, но все равно помойное. Мокрый, с ведром на ноге пошел в зал искать фен. Иду, гремлю этой мусорной дрянью на весь дом, ржу и матерюсь одновременно.
Нашел фен, включил на самый жар, стал дуть им в ведро. Полчаса дул.
Ноге горячо, но она не усыхает, сволочь. Бросил фен, схватил первый попавшийся крем жены (как потом выяснилось, самый дорогой) и намазал им ногу. Думал, соскользнет. В итоге стало скользить все: руки, вещи, дверные ручки. Все, кроме ведра.
Пошел опять в ванную. Иду - бум-хрясь, бум-хрясь - и пахну, как идиот: сверху дорогим парфюмом, снизу - мусорным ведром. Сунул ногу с ведром в ванну и снова набрал в ведро воды. Думаю, мол, пускай нога вообще разбухнет и ведро лопнет к чертовой матери. С полчаса простоял: ноге больно, а толку ноль. Опять пошел в зал. Воду уже сливать не стал. Думаю, весь в креме сяду в ванну, скользить начну и уже не встану. А тяжело, между прочим, с ведром воды по квартире шляться.
Включил компьютер, набрал в "Яндексе": как снять с ноги ведро. Узнал все про ведра с древнегреческих времен, но на главный вопрос ответа так и не отыскал. Недаром говорят, интернет - это сплошная помойка. Мусора полно, а ответа на животрепещущие вопросы не дает! Заплакал от отчаяния и идиотизма. Шутки шутками, а нога уже синяя вся. Так и до гангрены недолго. Позвонил в МЧС. Диспетчер сначала смеялась, но потом слышит, мужик плачет, мол, еще полчаса и ногу ампутировать придется, сжалилась, отправила бригаду. Ребята быстро приехали, через десять минут. В дверь позвонили, я бросился открывать, а потом смотрю: я же голый, после душа так и не оделся...
Вы когда-нибудь трусы через ведро надевали? Нет? А я надевал. Теперь можно сказать, что в жизни я испытал все. И знаю точно: трусы через ведро надеть невозможно, даже если это не трусы, а тещины рейтузы.
Трое трусов разорвал, пока это понял. Потом плюнул, полотенцем
обвязался и спасателей пустил.
Они молодцы оказались. Смеяться не стали, в две минуты ведро распилили надфилем и сняли. Я перед ними чуть на колени не упал.
Спасибо, плачу, за то, что вытащили меня из безвыходной ситуации. Да разве ж это безвыходная, говорит ихний старший. За час до тебя мужик башкой в морозильнике застрял, хотел посмотреть, почему лампочка не горит. Вот это ситуация. А у тебя так, фигня.
Ох и обрадовался я. Есть еще оказывается на свете идиоты. Это ж надо додуматься: башкой и в морозильник! как же он оттуда в МЧС звонил???..
PM
Top Bottom
Topic Options Pages: (309) 1 2 .. 19 .. 38 .. 57 .. 76 .. 95 .. 114 .. 133 .. 152 .. 171 .. 190 .. 200 201 [202] 203 204 .. 209 .. 228 .. 247 .. 266 .. 285 .. 304 .. 308 309