![]() |
| NetLab · Rules · Torrent Tracker · Have a problem? · Eng/Rus |
Help
Search
Members
Gallery
Calendar
|
| Welcome Guest ( Log In | Register | Validation ) | Resend Validation Email |
|
Posted: 14-11-2002, 14:31
(post 1, #52477)
|
||
|
Unregistered |
сабж отвечать лучше в мыло zull@mail.ru география: Казань, можно Москва |
||
|
|
|
Posted: 14-01-2009, 16:58
(post 2, #874864)
|
||
|
Коллекционер Group: Global Moders Posts: 10401 |
Готов продать, за ещё 50$ отдам мать и память под этот проц |
||
|
Posted: 14-01-2009, 18:08
(post 3, #874876)
|
||
|
Flooder Group: Privileged Posts: 5462 Warn:0% |
Лексус, не жадничай - за эти деньги должна быть полностью работающая машина с сидиромом и винтом. |
||
|
Posted: 14-01-2009, 18:23
(post 4, #874881)
|
||
|
меломан Group: Prestige Posts: 18025 Warn:0% |
в 2002м году то? |
||
|
Posted: 14-01-2009, 21:29
(post 5, #874912)
|
||
|
Сварливый Мозг Клуба Group: Roots Posts: 22908 |
почему в 2002-м? Лексус ведь сейчас продает... |
||
|
Posted: 14-01-2009, 21:33
(post 6, #874913)
|
||
|
меломан Group: Prestige Posts: 18025 Warn:0% |
Раз пошла такая тема, никому не нужен Athon 4200+ 2.2Ghz (Dual Core, Socket AM2)? . баксов за 50 отдам |
||
|
Posted: 14-01-2009, 21:53
(post 7, #874918)
|
||
|
Коллекционер Group: Global Moders Posts: 10401 |
в Германии взял бы!!! |
||
|
Posted: 14-01-2009, 21:54
(post 8, #874920)
|
||
|
Daysleeper Group: Privileged Posts: 21964 Warn:0% |
|
||
|
Posted: 14-01-2009, 21:54
(post 9, #874921)
|
||
|
меломан Group: Prestige Posts: 18025 Warn:0% |
Lexus Ну так пересылка сколько стоит? думаю $10, не больше |
||
|
Posted: 14-01-2009, 21:55
(post 10, #874922)
|
||||
|
меломан Group: Prestige Posts: 18025 Warn:0% |
|
||||
|
Posted: 14-01-2009, 22:15
(post 11, #874925)
|
||
|
Коллекционер Group: Global Moders Posts: 10401 |
поглядел у нас, они у нас за 33 евро продаются - не интерессно получается p.s. давно я прайсы не смотрел |
||
|
Posted: 15-01-2009, 00:39
(post 12, #874952)
|
||
|
Flooder Group: Members Posts: 10124 Warn:0% |
Даже в Израиле, я за 100$ продаю готовые П4. |
||
|
Posted: 15-01-2009, 08:48
(post 13, #874969)
|
||
|
Superman Group: Members Posts: 1194 Warn:0% |
Trex Пень пню розень какие по 380 шек ? |
||

