CMT Summerfest '07 - Sara Evans (2007) 720p HDTVRip
 HQBanditos Member is Offline
 Отправлено: 19-05-2009, 23:39 (post 1, #895474)

Newbie

Группа: Members
Сообщений: 27
Рейтинг:0%-----
CMT Summerfest '07 - Sara Evans (2007) 720p HDTVRip
Название: CMT Summerfest '07 - Sara Evans (2007) 720p HDTVRip
Информация: Country, Производство телесетей "Palladia" и " CMT" ( Country Music Television)., 2007
Формат: MKV, 1280x720 at 29.970 fps, x264, ~7192 Кbps avg, English: 48 kHz, AC3, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, ~384.00 kbps avg, HDTVRip
Ссылка: Link
Нахождение: Torrent
Описание:


Концерт одной из самых популярных американских исполнительниц музыки в стиле "кантри" Sara Evans, обладательницы ряда престижных премий (в том числе "Academy of Country Music Awards - Top Female Vocalist 2006 " и R&R - Female Vocalist of the Year 2006 ) и нескольких "платиновых" альбомов.

Производство телесетей "Palladia" и " CMT" ( Country Music Television).

Выпущено: США
Продолжительность: 00:42:32

user posted image user posted image user posted image
user posted image user posted image user posted image


Это сообщение отредактировал(а) HQBanditos - 19-05-2009, 23:53
Пожалуйста найдите секундочку на то, чтобы поблагодарить релизера за его работу, нажмите кнопку 'Спасибо'
Следующие пользователи сказали 'Спасибо!': yury_usa, ns38, Гордый
PM Email Poster
Top Bottom
 ns38 Member is Offline
 Отправлено: 19-05-2009, 23:54 (post 2, #895482)

Flooder
Модератор форума
Группа: Global Moders
Сообщений: 5127
Поскромнее, поскромнее эта деффка, чем в соседних обсуждениях :diablo: :laugh:

user posted image

:p:
PM Email Poster ICQ
Top Bottom
 ulad Member is Offline
 Отправлено: 20-05-2009, 00:36 (post 3, #895503)

Newbie

Группа: Members
Сообщений: 30
Рейтинг:0%-----
Как человек нудный и въедливый, упреждая возможные вопросы, сразу напишу, что , несмотря показания МРС НС и Медиа Инфо о том что звук в рипе стерео,он действительно 5.1 . и это великолепно слышно!

user posted image


Мой друг sergey_n с hdclub.com.ua проделал такие "исследования" с исходником (за что ему низкий поклон!) :

***Элементарное увеличение уровня громкости тыловых колонок дает услышать, что во время исполнения слышны крики зрителей из зала, голоса не слышно или еле слышно. В то время как из центра и фронтов дубасит голос. Кто-то скажет, что это раздуто фильтром ас3. Я тоже так сначала подумал.
Извлек дорогу ас3, засунул ее в TranzcodeGUI, посмотрел инфо - 2.0!!!


user posted image

Разложил на каналы. Действительно 2. Но я то слышу 6!!!
Есть предположение что , 2.0 идет вначале файла (видимо заголовок или какие-нибудь метаданные в ас3 указывают именно на это), потом 5.1.
Делим файл на части по 50 МБ. Извлекаем дороги с каждого. И о чудо!!!

user posted image

Идем дальше. Загружаем в вегас получившиеся файлы по каналам.

user posted image

Думаю картина ясна и без пояснения. Видим, что каналы отличаются существенно. И то что раскладывало на 2.0 на самом деле FR и FL.
В чем причина такого явления не понятно, может при захвате что глюкануло, может софт не правильно определил заголовок...
***

P.S. А от концерта я получил огромное удовольствие чего и всем желаю! И думаю, что если глубокоуважаемый ns38 его то же посмотрит, то в его знаменитую подпись добавится ещё пара слов:
" In woman's hard rock and country we trust !" :rolleyes:

Это сообщение отредактировал(а) ulad - 20-05-2009, 00:45
PM Email Poster
Top Bottom
 Гордый Member is Offline
   Отправлено: 20-05-2009, 00:52 (post 4, #895508)

proRock
Group: Netlab Soldier
Группа: Netlab Soldier
Сообщений: 25081
Рейтинг:0%-----
ulad, это не глюки. Это частое явление на VideoDVD и в телевизионных трансляциях - заставки идут в стерео, а сам концерт или фильм 5.1 :hi: Если бы захват делали без заставки, то было бы всё нормально!
PM
Top Bottom
 ulad Member is Offline
 Отправлено: 20-05-2009, 01:03 (post 5, #895511)

Newbie

Группа: Members
Сообщений: 30
Рейтинг:0%-----
QUOTE (Гордый @ 20-05-2009, 01:52)
ulad, это не глюки. Это частое явление на VideoDVD и в телевизионных трансляциях - заставки идут в стерео, а сам концерт или фильм 5.1 :hi: Если бы захват делали без заставки, то было бы всё нормально!
Я примерно так и предполагал - это не единственный случай . Я делал несколько рипов с таких исходников, просто этот был первым и по нему вопросы возникали. Я потом написал, что кромсать исходник, "откусывая" по кусочку с начала трансляции не лучший вариант. Короче - Имеющий уши, да услышит!" © , ну а если кому важны именно показания программ, то тут каждый выбирает сам - " Вам "шашечки" или ехать!" © ;)

Это сообщение отредактировал(а) ulad - 20-05-2009, 01:04
PM Email Poster
Top Bottom
 Гордый Member is Offline
 Отправлено: 20-05-2009, 01:29 (post 6, #895516)

proRock
Group: Netlab Soldier
Группа: Netlab Soldier
Сообщений: 25081
Рейтинг:0%-----
QUOTE (ulad @ 20-05-2009, 00:03)
QUOTE (Гордый @ 20-05-2009, 01:52)
ulad, это не глюки. Это частое явление на VideoDVD и в телевизионных трансляциях - заставки идут в стерео, а сам концерт или фильм 5.1 :hi: Если бы захват делали без заставки, то было бы всё нормально!
Я примерно так и предполагал - это не единственный случай . Я делал несколько рипов с таких исходников, просто этот был первым и по нему вопросы возникали. Я потом написал, что кромсать исходник, "откусывая" по кусочку с начала трансляции не лучший вариант. Короче - Имеющий уши, да услышит!" © , ну а если кому важны именно показания программ, то тут каждый выбирает сам - " Вам "шашечки" или ехать!" © ;)
А не пробовал просто в HEX-редакторе в заголовке прописать 6 каналов? :rolleyes:
PM
Top Bottom
 ulad Member is Offline
 Отправлено: 20-05-2009, 18:51 (post 7, #895612)

Newbie

Группа: Members
Сообщений: 30
Рейтинг:0%-----
QUOTE (Гордый @ 20-05-2009, 02:29)

А не пробовал просто в HEX-редакторе в заголовке прописать 6 каналов? :rolleyes:

Ты слишком высоко оцениваешь мои скромные способности - до твоего поста я и не знал о существовании " HEX-редактора ". Мне бы с Виндой-то справляться научиться кое -как! :rolleyes:
Так что - терпите таким какой я есть и правьте заголовки сами! :p:
PM Email Poster
Top Bottom
Topic Options