Pages: (3) 1 [2] 3  ( Show unread post )

   Philip Glass - Very big collection [93 works, more tnah 100 CD's]
 Гордый Member is Offline
 Posted: 11-07-2009, 08:00 (post 16, #904221)

proRock
Forum moderator
Group: Netlab Soldier
Posts: 25100
Warn:0%-----
QUOTE (ns38 @ 11-07-2009, 02:31)
QUOTE (vpenev @ 11-07-2009, 01:17)
QUOTE (FiL @ 09-07-2009, 04:05)
QUOTE (vpenev @ 06-07-2009, 18:37)
ее можно найти в полном ввиде здесь - http://vpenev.hit.bg/
кстати, у тебя там ссылка на http://www.clmc.bas.bg/staff/V_Penev/gcl/

эта ссылка не работает. надо http://www.clmc.bas.bg/Staff/V_Penev/gcl/

разница в заглавной S в Staff. Поправь, при случае.
Ты был прав! Сегодня посмотрел и оправил именно этот ленк. Большое спасибо тебе друг за твое указание. Сейчась вси два сайта достепные ежу - имею ввиде что линки и к двух работають. Еще раз Большое спасибо за то что ты заметил и указаль мне как поправить эго!!!
А на русский это как-нибудь можно перевести? Я в математике хорошо смыслю, могу помочь чем-нибудь на досуге, если надо.
ns38, решил нобелевку то же получить?! :w00t: :hi:

А если честно, то я на английский нажимал, но там вроде нет ничего... или не туда нажимал? :help: интересно ведь о чём. :shuffle:

vpenev, классную музыку выкладываешь! Жаль что так быстро, не успеваю качать и прослушать... :help:
PM
Top Bottom
 ns38 Member is Offline
 Posted: 11-07-2009, 15:41 (post 17, #904270)

Flooder
Group: Global Moders
Group: Global Moders
Posts: 5127
QUOTE (Гордый @ 11-07-2009, 09:00)
Жаль что так быстро, не успеваю качать и прослушать... :help:
Меньше надо ассоциировать себя с жЫвотиной :laugh:
PM Email Poster ICQ
Top Bottom
 FiL Member is Offline
 Posted: 11-07-2009, 16:39 (post 18, #904280)

Сварливый Мозг Клуба
Group: Roots
Group: Roots
Posts: 22884
QUOTE (Гордый @ 11-07-2009, 01:00)
А если честно, то я на английский нажимал, но там вроде нет ничего... или не туда нажимал? :help: интересно ведь о чём. :shuffle:
полностью монографии на английском нет. Есть extended summary.
http://gcl.hit.bg/Publications/Book/Summary/summary_EN.htm
PM Email Poster ICQ AOL MSN
Top Bottom
 parasamgeit Member is Offline
 Posted: 14-07-2009, 06:54 (post 19, #904645)

News makers

Group: News makers
Posts: 986
Warn:0%-----
QUOTE (ns38 @ 11-07-2009, 02:31)
QUOTE (vpenev @ 11-07-2009, 01:17)
QUOTE (FiL @ 09-07-2009, 04:05)
QUOTE (vpenev @ 06-07-2009, 18:37)
ее можно найти в полном ввиде здесь - http://vpenev.hit.bg/
кстати, у тебя там ссылка на http://www.clmc.bas.bg/staff/V_Penev/gcl/

эта ссылка не работает. надо http://www.clmc.bas.bg/Staff/V_Penev/gcl/

разница в заглавной S в Staff. Поправь, при случае.
Ты был прав! Сегодня посмотрел и оправил именно этот ленк. Большое спасибо тебе друг за твое указание. Сейчась вси два сайта достепные ежу - имею ввиде что линки и к двух работають. Еще раз Большое спасибо за то что ты заметил и указаль мне как поправить эго!!!
А на русский это как-нибудь можно перевести? Я в математике хорошо смыслю, могу помочь чем-нибудь на досуге, если надо.
Дорогой ns38!!!
Эсли ты займешься с переводом Нобелевская премия будеть твоя!!! (Она меня вобще не интересует очень давно. Ето вторая моя большая работа которая вполне заслуживаеть Нобелевской премии. Первую свою работу вообще не опубликовал - это было более чем 25-30 лет назад.) К сожалению за таких работ, направленных не во внешних восприятиях человека, а в обратную посоку - к эго внутренной сущности, никогда не давали и не будут давать Нобелевских премиях. Сказаль к сожалению просто потому что то, о чем дают этой премии просто очень глупая насока изследований. (Вообще не имел ввиду ни деньги ни престиж. Для меня эта премия абсолютно непрестижная потому что ведет людей в очень неправильной посоке - в посоке слепцов. Такие люды просто не понимают что описывают просто свои личные ощущения мира. Для них они сами не существуют - имею ввиду что они никогда не осознают что все о чем пишут просто восприятия воспринимающего. И это вообще не зависит от количество тех, которые имеют в некоторой области сходные восприятия и сделали соглашение о них. Никто из этих людей неспособен посмотреть внутри себя - в сущност воспринимающего.)

Дело в том что монография о геометризация гимии не математическая, хотя математизация гимии и сама математика в ней более чем 2/3, но вся она она очень проста. Скорее всего это приложение самой элементарной двузначной логики, теория множеств и очень простая математика - та, котой сделал описывая основания гимии геометрическим и математическим образом. Проблем монографии - думаю что и для переводчиков будет очень большой, состоить в совсем другом. Это скорее всего очень глубокая философско-еволюционная монография, занимающаясь с самой сущности и передназначения научного познания. Все это сказано в самом ее подзаглавии и показано на первой схеме - там эсть окружность с 7 подкругов в трех слоях описывающих структура и сущность монографии и ниво важности ее трех слоев. Гимичиский слой - представляющий математизация языка гимий, хотя и самый большой, является только докакательство твердениях в двух более общих внешных слоях. А они не гимические, а логические (при том не двузначно логические), еволюционные и философско-религиозные. Полная математизация основ гимии, сделанной основном в монографии (и в остальном в последующих ее 4-5 публикациях) являеться просто доказательство (хотя и очень частное и ограниченное) основных твердениях в первых двух слоев. Так что... Дело перевода ее на русский очень важное и в то же время очень непростое. И наконец... Я так и не нашел переводчика на русский и вряд ли вообще найду в моей короткой остальной жизни. А это монография намного важнее чем книга Евклида (Начала - Stoineon) для всех современных людей. Говорю это не потому что она случилась мне лично, а просто потому что это единственный сделанный до сих пор (насколько мне известно, а я читаль очень много во всех областях, не только в класической литературе) настоящий путь от современное восприятие науки до самой сущности каждой истинной религии (несмотря на то какой вид и форма этой религии).
PM Email Poster
Top Bottom
 parasamgeit Member is Offline
 Posted: 14-07-2009, 08:36 (post 20, #904654)

News makers

Group: News makers
Posts: 986
Warn:0%-----
QUOTE (Гордый @ 11-07-2009, 07:00)
vpenev, классную музыку выкладываешь! Жаль что так быстро, не успеваю качать и прослушать... :help:
Жизнь моя очень близка к конца дорогой моем сердце друг Гордый!!! Поэтому в ней осталось сделать то что не сделал еще и с той скорости с которой моя жизнь (а не я) определяеть. Прошу простить меня за то что скорость такая и не безпокойся о том что хочешь скачать - релизеры таких вещей всегда будуть в этом прекрасном тракере. :punk: А эсли нет релизера только попроси и получишь то что хочешь. Имею ввиду все о чем твое сердце чувствеуть потребность.
PM Email Poster
Top Bottom
 ghostbstr Member is Offline
 Posted: 16-07-2009, 03:45 (post 21, #904934)

Newbie

Group: Members
Posts: 2
Warn:0%-----
Не знаю, что это за чувак, но ты им реально задолбал.
И обязательно его портрет в каждый пост засунуть. Ты фетишист?
PM Email Poster
Top Bottom
 yury_usa Member is Offline
 Posted: 16-07-2009, 04:57 (post 22, #904937)

меломан

Group: Prestige
Posts: 18022
Warn:0%-----
ghostbstr
Все-таки повежливее надо, это форум и тут есть некоторые правила общения. Чел не так давно оправился от болезни, и искренне пытается принести пользу и удовольствие людям. А если не знаешь, "что это за чувак", то перед тем как такое писать, погугли или посмотри в википедии. А если сильно раздражает, то и заходить в эту тему тебя никто не заставляет. Это устное предупреждение :actu:

vpenev
Нет смысла в каждом посте прикреплять фотографию Philip Glass. Достаточно того, что она есть в первом (заглавном) посте. Линки на все твои раздачи я туда добавил, фотки Филипа с каждого поста поудалял (уж извини).
PM
Top Bottom
 ghostbstr Member is Offline
 Posted: 16-07-2009, 05:42 (post 23, #904938)

Newbie

Group: Members
Posts: 2
Warn:0%-----
QUOTE (yury_usa @ 16-07-2009, 04:57)
ghostbstr
Все-таки повежливее надо, это форум и тут есть некоторые правила общения. Чел не так давно оправился от болезни, и искренне пытается принести пользу и удовольствие людям. А если не знаешь, "что это за чувак", то перед тем как такое писать, погугли или посмотри в википедии. А если сильно раздражает, то и заходить в эту тему тебя никто не заставляет. Это устное предупреждение :actu:
Предупреждение принимаю с пониманием.

Я не могу не заходить на форум, потому что я подписан на рсс-ленту. Вы не представляете, как бесит каждодневное проматывание 150 абсолютно одинаковых фотографий этого морщинистого мужчины в очках.

Гуглить, кто это такой, не буду. Прошу тоже отнестись с пониманием :)
PM Email Poster
Top Bottom
 FiL Member is Offline
 Posted: 16-07-2009, 06:22 (post 24, #904939)

Сварливый Мозг Клуба
Group: Roots
Group: Roots
Posts: 22884
QUOTE (yury_usa @ 15-07-2009, 21:57)
vpenev
Нет смысла в каждом посте прикреплять фотографию Philip Glass. Достаточно того, что она есть в первом (заглавном) посте. Линки на все твои раздачи я туда добавил, фотки Филипа с каждого поста поудалял (уж извини).
А вот что-то я не наблюдаю фотографии в первом посте. Маленькая фотка молодого Гласса есть, а "морщинистого мужчины в очках" нет :)
PM Email Poster ICQ AOL MSN
Top Bottom
 yury_usa Member is Offline
 Posted: 16-07-2009, 06:46 (post 25, #904940)

меломан

Group: Prestige
Posts: 18022
Warn:0%-----
QUOTE (FiL @ 15-07-2009, 23:22)
QUOTE (yury_usa @ 15-07-2009, 21:57)
vpenev
Нет смысла в каждом посте прикреплять фотографию Philip Glass. Достаточно того, что она есть в первом (заглавном) посте. Линки на все твои раздачи я туда добавил, фотки Филипа с каждого поста поудалял (уж извини).
А вот что-то я не наблюдаю фотографии в первом посте. Маленькая фотка молодого Гласса есть, а "морщинистого мужчины в очках" нет :)
Добавил, та фотка кстати есть прямо на вики линке ;)
PM
Top Bottom
 FiL Member is Offline
 Posted: 16-07-2009, 07:07 (post 26, #904941)

Сварливый Мозг Клуба
Group: Roots
Group: Roots
Posts: 22884
Юра,
а может все-таки линки вынести из шаблона в тело поста? Тогда фотография вернется на место. а то сейчас она зело коряво уехала далеко вниз.
PM Email Poster ICQ AOL MSN
Top Bottom
 yury_usa Member is Offline
 Posted: 16-07-2009, 07:23 (post 27, #904942)

меломан

Group: Prestige
Posts: 18022
Warn:0%-----
Вынес в следующий, так лучше? :rolleyes:
PM
Top Bottom
 parasamgeit Member is Offline
 Posted: 17-07-2009, 00:50 (post 28, #905056)

News makers

Group: News makers
Posts: 986
Warn:0%-----
QUOTE (ghostbstr @ 16-07-2009, 02:45)
Не знаю, что это за чувак, но ты им реально задолбал.
И обязательно его портрет в каждый пост засунуть. Ты фетишист?
Глупый ты дорогой друг! Я хотел чтоб вы видели молодость и старость композитора. Мне почти 56 лет - намного более чем большинсто членов этого тракера. И я не раздаваю музыку по причинам, описанных выше одного из руководителей. Раздаваю ее просто потому что класичесскяю музыка явлюеться хотя один из самых низших, если не самый низший тип, медитации. НО ОНА УЖЕ МЕДИТАЦИЯ!!! Трудно будет всем вам поймать о чем идет речь, но это основное дело всей вашей будущей жизни. Слышком молодые (большинство из вас) все эще, но идете по правильной дороге - имею ввиду классичесская музыка (посмотрите что написал о ней ввыше - это не мое мнение, а просто стандартное заключение всех просветленных).

А насчет твоего обращения к меня - чувак - безкрайное спасибо!!! Прочитал в уикипедия что оно означаеть в современный русский жаргон и .... просто не зная как сказать тебе спасибо за то, что ты обратылся ко мне таким дружеским способом обращения.

Насчет фотографиях которые вас дразнят погрижусь чтоб более не имели такие ощущения.
PM Email Poster
Top Bottom
 Гордый Member is Offline
   Posted: 17-07-2009, 01:23 (post 29, #905059)

proRock
Forum moderator
Group: Netlab Soldier
Posts: 25100
Warn:0%-----
Валентин, не обращай внимания. Они поймут позже и будут благодарны без меры! :hi:

А, yury_usa, вроде совсем не плохо сделал... особенно ссылки в заглавном топике! :punk:

This post has been edited by Гордый on 17-07-2009, 01:26
PM
Top Bottom
 parasamgeit Member is Offline
 Posted: 17-07-2009, 03:20 (post 30, #905061)

News makers

Group: News makers
Posts: 986
Warn:0%-----
QUOTE (Гордый @ 17-07-2009, 00:23)
Валентин, не обращай внимания. Они поймут позже и будут благодарны без меры! :hi:
Дорогой друг Гордый!!!

Ты уже достаточно поврослел чтоб начать понимать (хоть и частично) жизнь!!! К тому жу у тебя эсть достаточнаь интелигентность для этого первоначального понемания. Хочу сказать тебе что с такого понимания оно нарастаеть все выше и выше. И наконец уведет тебе дома - это далеко вне интелигентности (она умрет, а ее смерт самая ужаснаю и прекрасная вещь в жизни. Это просто смерть наживо.) И тогда приходишь домой и видишь свой первозданны лик, которы имел прежде чем родиться.
PM Email Poster
Top Bottom
Topic Options Pages: (3) 1 [2] 3