![]() |
| NetLab · Rules · Torrent Tracker · Have a problem? · Eng/Rus |
Help
Search
Members
Gallery
Calendar
|
| Welcome Guest ( Log In | Register | Validation ) | Resend Validation Email |
| Pages: (2) [1] 2 > ( Show unread post ) |
|
Posted: 31-08-2009, 22:57
(post 1, #911598)
|
||
|
Hand of Doom Group: Roots Posts: 17384 |
Сдохли вынь2к, царство им за 5 лет работы. После некоторых мучений по восстановлению оных - решил поставить на второй хард ХП, а первый с 2к тупо воткнуть как второй. Вынес на внешний хард содержимое второго харда, отформатировал, партиции и прочее - поставил хп. Втыкаю первый хард - мне говорят Access is Denied, я лезу искать в проперстах смену владельца - нету, предлагают форматировать хард. Лезу в менеджмент - тоже нету смены владельца. Пристаю к FiL - нецензурно, он утверждает, что не может быть, чтоб меню Security нема. Протираю глаза, жму еще раз пару кнопок - нету. В задумчивости гуглю - натыкаюсь на следующий текст: http://support.microsoft.com/kb/810881 Радуют меня такие настройки... это у администратора машины, туды его в качель |
||
|
Posted: 01-09-2009, 00:16
(post 2, #911604)
|
||
|
Сварливый Мозг Клуба Group: Roots Posts: 22908 |
|
||
|
Posted: 01-09-2009, 00:18
(post 3, #911605)
|
||
|
Председатель Земного Шара Group: Global Moders Posts: 10689 |
Вы ещё подеритесь.... |
||
|
Posted: 01-09-2009, 00:32
(post 4, #911609)
|
||
|
Уже не тот, совсем не тот... Group: Netlab Soldier Posts: 7398 Warn:0% |
|
||
|
Posted: 01-09-2009, 00:32
(post 5, #911610)
|
||
|
штатный нетлабовский телепат Group: News makers Posts: 4867 Warn:0% |
LF_, первый раз замужем за XP? |
||
|
Posted: 01-09-2009, 00:38
(post 6, #911611)
|
||
|
Hand of Doom Group: Roots Posts: 17384 |
первый раз крепко замужем |
||
|
Posted: 01-09-2009, 01:40
(post 7, #911616)
|
||
|
Talk too much Group: News makers Posts: 2124 Warn:0% |
Reanimator заведи себе - всегда в хозяйстве пригодится - туева куча полезных утилит + с файлами все что хочешь делать можно, восстановление в том числе |
||
|
Posted: 01-09-2009, 02:49
(post 8, #911618)
|
||
|
Добёр Group: Prestige Posts: 1859 Warn:0% |
Paragon Partition Manager откроет любую папку или диск минуя все права доступа. Не раз спасал |
||
|
Posted: 01-09-2009, 04:25
(post 9, #911621)
|
||
|
Hand of Doom Group: Roots Posts: 17384 |
В целом - победа за нами, но за такие чекбоксики я бы бил морду |
||
|
Posted: 01-09-2009, 05:06
(post 10, #911623)
|
||
|
штатный нетлабовский телепат Group: News makers Posts: 4867 Warn:0% |
Вот когда на вистообразных перелезешь, тогда ты на эти чекбоксики в XP молиться ещё будешь. |
||
|
Posted: 01-09-2009, 06:56
(post 11, #911624)
|
||
|
Сварливый Мозг Клуба Group: Roots Posts: 22908 |
|
||
|
Posted: 01-09-2009, 07:18
(post 12, #911626)
|
||||
|
Кто жизнь познал, тот не спешит Group: Global Moders Posts: 10476 |
|
||||
|
Posted: 01-09-2009, 15:37
(post 13, #911660)
|
||||||
|
Сварливый Мозг Клуба Group: Roots Posts: 22908 |
|
||||||
|
Posted: 01-09-2009, 17:38
(post 14, #911673)
|
||||||||
|
Кто жизнь познал, тот не спешит Group: Global Moders Posts: 10476 |
|
||||||||
|
Posted: 01-09-2009, 17:45
(post 15, #911675)
|
||
|
just a user Group: Privileged Posts: 7503 Warn:0% |
640k is enough for anyone © |
||

