![]() |
| NetLab · Rules · Torrent Tracker · Have a problem? · Eng/Rus |
Help
Search
Members
Gallery
Calendar
|
| Welcome Guest ( Log In | Register | Validation ) | Resend Validation Email |
|
Posted: 11-11-2009, 03:45
(post 1, #925251)
|
||
|
Member Group: Members Posts: 181 Warn:0% |
FireFox 3.5.5 на трекере на закладке Торренты отметка New не пропадает. В IE New было только на новых после последнего посещения на данном компе. Спасибо зы. Заметил, что тема не очень корректно названа, но ни удалить ни исправить уже не могу This post has been edited by puks on 11-11-2009, 03:48 |
||
|
Posted: 11-11-2009, 06:28
(post 2, #925256)
|
||
|
Hand of Doom Group: Roots Posts: 17384 |
Пропадают, по крайней мере у меня |
||
|
Posted: 11-11-2009, 14:20
(post 3, #925320)
|
||
|
Member Group: Members Posts: 181 Warn:0% |
У меня за ночь ничего не пропало. |
||
|
Posted: 11-11-2009, 17:23
(post 4, #925336)
|
||
|
Hand of Doom Group: Roots Posts: 17384 |
можно попробовать удалить все куки, войти\выйти с трекера, проверить часы на компутере и тп, у меня хоть и не 3.5.5, но в 3.5.4 это работает, только что проверил |
||
|
Posted: 11-11-2009, 18:36
(post 5, #925356)
|
||
|
Flooder Group: Privileged Posts: 5462 Warn:0% |
В 3.5.5 тоже работает, минут через 12 исчезли NEW. Firefox у меня в последнее время переходит сам в оффлайн, причем часто это заметить невозможно. Может он тоже в оффлайне? File - Work Offline, там галка появляется. |
||
|
Posted: 11-11-2009, 22:56
(post 6, #925490)
|
||
|
Junior Group: Members Posts: 98 Warn:0% |
Может быть куки обновить? |
||
|
Posted: 14-11-2009, 05:24
(post 7, #926118)
|
||
|
Member Group: Members Posts: 181 Warn:0% |
Убил куки. Вроде помогло. |
||

