Страницы: (2) 1 [2] ( К непрочитанному сообщению )

   Scorpions - 1990 - Crazy World, The 1-st Pressing
 jocker Member is Offline
 Отправлено: 20-03-2010, 22:15 (post 1, #952014)

Металист алкоголик
Модератор форума
Группа: Netlab Soldier
Сообщений: 3639
Рейтинг:0%-----
Scorpions - Crazy World
Артист: Scorpions
Альбом: Crazy World, 1990
Издатель: Mercury Records / 846 908-2
Жанр: Heavy Metal
Формат файла: Eac Ape Booklet Rar
Ссылка 1: CD 1 52 clicks
Ссылка 2: CD 2
Нахождение: eDonkey/Torrent
Релиз-группа: Group Icon
Примечание: Свой рип

Состав:

Klaus Meine - vocals
Rudolf Schenker - guitars
Matthias Jabs - guitars
Francis Buchholz - bass
Herman Rarebell - drums

user posted image

Треклист:

1 Tease Me Please Me 04:44
2 Don't Believe Her 04:55
3 To Be With You In Heaven 04:51
4 Wind of Change 05:13
5 Restless Nights 05:48
6 Lust or Love 04:22
7 Kicks after Six 03:49
8 Hit Between the Eyes 04:34
9 Money and Fame 05:07
10 Crazy World 05:08
11 Send Me an Angel 04:33

Total playing time 53:11

В принципе, вместо рецензии на этот альбом, можно было просто написать, что на этом диске есть "Wind Of Change" и "Send Me An Angel", поставить 10 баллов и успокоиться на этом. Минуя этот соблазн, мне хочется написать, чем же так хорош этот альбом, по крайней мере, в моих глазах. Итак, открывает альбом настоящий роковый хит "Tease Me Please Me". Песня, рассказывающая нам о том, как "расслабляются" рок-музыканты в гастролях. Это не единственная песня группы на эту тематику, но всё равно, она довольно интересная.
Следующая песня очень задорная, мощная и банально хитовая. "Don't Believe Her" повествует нам о коварных представительницах прекрасного пола. Как и в большинстве альбомов группы, после парочки вступительных боевичков, нам дают передышку в виде великолепной баллады. Этот диск не стал исключением, и нам преподносят отличную вещь "To Be With You In Heaven" с великолепным эмоциональным голосом Майне, с очень "цепляющей" и точно передающей атмосферу музыкой. Дальше идёт песня, ставшая, в некотором смысле, символом эпохи. Песня, которую слышали все и которая является самой популярной песней Scorpions. Это действительно гениальная вещь. Не вижу смысла говорить про великолепный, искренний текст и музыку, которые трогают буквально все струны души. Причём эта песня одинаково воспринимается не только русскими, но всеми остальными нациями. Ибо это - символ, ибо это - "Wind Of Change". За ней следует "Restless Nights", повествующая о жизни настоящих рокеров, дающих концерты по всему свету. В этой песне стоит отметить очень сильный и выразительный вокал Майне и общую атмосферу песни, с помощью которой невольно понимаешь, что труд музыкантов воистину титанический, но приносящий массу удовольствия. Потом мы слышим очень хитовую песню "Lust Or Love", которая слушается с огромным удовольствием. В песне неплохое соло Ябса
"Kicks After Six" ещё одна очень быстрая и забойная вещь, в которой нам рассказывают, что есть женщины, которые прийдя с работы вечером устраивают ураган в одном из главных предметов мебельной промышленности. "Hit Between the Eyes" - песня, пожалуй, самая забойная на альбоме! Под неё буквально хочется трясти головой или банально пуститься в пляс. Партия ударных сотрясает все внутренности. Затем - песня от Ябса "Money And Fame". Очень хорошая вещь с отличным ритмом и текстом. Потом идёт самая "умная" песня альбома - "Crazy World". Драммер жжёт, гитаристы рубят, стены трясутся. Вот, что я могу сказать, описывая эту песню! Действительно 100% хит. И завершает альбом красивейшее произведение "Send Me An Angel". Как и многие песни Scorpions, это очень позитивная вещь. Песня, которой можно руководствоваться в разных жизненных ситуациях. Подводя итог, хочется сказать, что альбом просто великолепен! Если не быть занудой (такие люди могут опустить любой шедевр), то слабых мест тут нет. Всё очень сбалансированно. Есть и боевички, и среднетемповые вещи. К тому же, есть композиции, которые являются золотым наследием музыки. Слушать всем.


SPOILER (Front,Back,CD)

SPOILER (Log)

Пожалуйста найдите секундочку на то, чтобы поблагодарить релизера за его работу, нажмите кнопку 'Спасибо'
Следующие пользователи сказали 'Спасибо!': blade2k, edenika, pavelbr, ArCanon, pmx222, zarbazan, korobok65, deskoul, taurus66, Dudtsyn, adjonja, drobovik, jktu_p, baltika721, ShirA, mitay, Nata, Pertcev, rix, dmozai, kinkkm, Чок Чулой, Orlando, Гордый, meeteech, Testoff
PM Email Poster
Top Bottom
 Гордый Member is Offline
   Отправлено: 22-03-2010, 19:12 (post 16, #952414)

proRock
Group: Netlab Soldier
Группа: Netlab Soldier
Сообщений: 25082
Рейтинг:0%-----
QUOTE (jocker @ 22-03-2010, 14:22)
QUOTE (ArCanon @ 22-03-2010, 12:21)
Да уж... :fear2: Неиграбельный релиз сложно долго держать на раздаче...
jocker, может эта, вернёшься? :hi:
Хорошо, но при условии маркировки NL и NL+ мои файлы больше нести не будут :drag:
Хорошо, мы согласны на маркировку NL+++ для твоих релизов! :punk: :punk: :punk:
jocker, мне так нравились твои iso релизы! Я серьёзно. :nl:
PM
Top Bottom
 edenika Member is Offline
 Отправлено: 22-03-2010, 21:40 (post 17, #952462)

Always with metal
Модератор форума
Группа: News makers
Сообщений: 8153
Рейтинг:0%-----
QUOTE (Гордый @ 22-03-2010, 19:12)
Хорошо, мы согласны на маркировку NL+++ для твоих релизов! :punk: :punk: :punk:
jocker, мне так нравились твои iso релизы! Я серьёзно. :nl:
Гордый а почему именно + ?Может jocker хочет - :rolleyes: разве важно название,если интерес в начинке :alco: :)
PM Email Poster Users Website
Top Bottom
 Гордый Member is Offline
 Отправлено: 22-03-2010, 22:01 (post 18, #952465)

proRock
Group: Netlab Soldier
Группа: Netlab Soldier
Сообщений: 25082
Рейтинг:0%-----
QUOTE (edenika @ 22-03-2010, 19:40)
QUOTE (Гордый @ 22-03-2010, 19:12)
Хорошо, мы согласны на маркировку NL+++ для твоих релизов! :punk: :punk: :punk:
jocker, мне так нравились твои iso релизы! Я серьёзно. :nl:
Гордый а почему именно + ?Может jocker хочет - :rolleyes: разве важно название,если интерес в начинке :alco: :)
Для jockerа что угодно! NL :trava:

:wub:
PM
Top Bottom
 taurus66 Member is Offline
 Отправлено: 22-03-2010, 22:27 (post 19, #952469)

созерцатель
Group: Netlab Soldier
Группа: Netlab Soldier
Сообщений: 13213
Рейтинг:0%-----
Для Джокера действительно,что угодно,только бы он сказал,что он хочет :) ,а то мы тут как бы сами с собой разговариваем :laugh:
PM
Top Bottom
 ArCanon Member is Offline
 Отправлено: 22-03-2010, 22:36 (post 20, #952470)

Вот так вот...
Group: Netlab Soldier
Группа: Netlab Soldier
Сообщений: 14831
Рейтинг:0%-----
Да он вообще не шибко разговорчивый. Молча делает своё замечательное дело :punk: :hi:
PM Email Poster
Top Bottom
 drobovik Member is Offline
 Отправлено: 22-03-2010, 22:52 (post 21, #952474)

Председатель Земного Шара
Group: Global Moders
Группа: Global Moders
Сообщений: 10684
QUOTE (jocker)
Хорошо, но при условии маркировки NL и NL+ мои файлы больше нести не будут :drag:
Дружище, скажи, плз, так сложно сделать тест и копи? Или это уже принцип? Мне как-то по-особенному извиниться за то, что я нашёл несоответсвие?Я не стебаюсь и не шучу. Ситуация непростая сложилась с этим всем.
PM Users Website
Top Bottom
 Dudtsyn Member is Offline
 Отправлено: 23-03-2010, 04:14 (post 22, #952548)

NetLab MDM Maniac
Group: Netlab Soldier
Группа: Netlab Soldier
Сообщений: 4731
Рейтинг:0%-----
Вы чё его уговариваете как маленького. Думаю человек вполне отдает себе отчет что он делает и зачем, принципы опять же.

drobovik, а насчет релизов NL которые без test-copy , то скажу честно, их много ...
PM Email Poster
Top Bottom
Topic Options Страницы: (2) 1 [2]