![]() |
| NetLab · Rules · Torrent Tracker · Have a problem? · Eng/Rus |
Help
Search
Members
Gallery
Calendar
|
| Welcome Guest ( Log In | Register | Validation ) | Resend Validation Email |
|
Posted: 01-09-2012, 20:42
(post 1, #1060288)
|
||
|
птица-говорун Group: News makers Posts: 12730 Warn:0% |
пытался слить 2 партишина с одного диска в один в помощью minitool partition wizard , в итоге та часть которую я хотел присоединить - исчезла,и проявляется как неотформатированная. есть идеи как всё вернуть назад ? |
||
|
Posted: 02-09-2012, 00:39
(post 2, #1060291)
|
||
|
штатный нетлабовский телепат Group: News makers Posts: 4867 Warn:0% |
Посмотри на Ontrack EasyRecovery Professional. |
||

