> Parts corruptes
 Finisterra Member is Offline
 Posted: 10-05-2003, 00:44 (post 1, #116082)

Newbie

Group: Members
Posts: 4
Warn:0%-----
Всем привет,
может кто что мне посоветует. Что-то в последние три-четыре дня я стала погибать под огромным количеством коррумпированных частей. Обидно очень, качала-качала и снова меня отбросили. Части эти коррумпированные в разных фильмах (качаю только наши) и появились только в последние дни. Вряд ли виноват в этом мод, т.к. я им пользуюсь давно и этот мод (Maella v. 3.02) единственный из всех, что я перепробовала, который НИКОГДА не давал мне ВООБЩЕ никаких проблем. Диск - дефрагментирован, мусора не держим. На буржуазных форумах говорят, что виноват может быть сервер или клиенты, от которых я получаю эти части. Сегодня весь день занималась детективной работой, ловила эти части и сразу смотрела, от кого они и вот, что выяснила: серверы самые разные и Аданет там был, и ННов сервер и Принц, а вот у людей, у которых я словила эти части, у всех без исключения стоит еМул Плюс 1е. Совпадение это или нет, а хочется мне теперь всех еМулов Плюсов 1е, как-нибудь убрать, чтобы зря к ним в очередь не стоять.
Внимание - вопрос: Как это я могу сделать? (мод ЛСД не предлагать, он у меня падает).
Огромное спасибо.
PM Email Poster
Top Bottom
 darksun Member is Offline
 Posted: 10-05-2003, 03:42 (post 2, #116143)

Junior

Group: Members
Posts: 96
Warn:0%-----
льёшь последние релизы с нетлаба? smile.gif ну тогда можешь непугаться... почти все они у меня сливаются в отношении +10% на переливив таких частей... походу завелись тараканы либо в п2п сети, либо в инете smile.gif
PM
Top Bottom
 LF_ Member is Offline
 Posted: 10-05-2003, 04:03 (post 3, #116146)

Hand of Doom
Group: Roots
Group: Roots
Posts: 17384
QUOTE (Finisterra @ 10-05-2003, 00:44)
Всем привет,
может кто что мне посоветует. Что-то в последние три-четыре дня я стала погибать под огромным количеством коррумпированных частей. сервер и Принц, а вот у людей, у которых я словила эти части, у всех без исключения стоит еМул Плюс 1е. Совпадение это или нет, а хочется мне теперь всех еМулов Плюсов 1е, как-нибудь убрать, чтобы Огромное спасибо.


Мне просто интересно - а как было определялось, что битые части идут от 1е? Остальные пока молчат - думаю, это не 1е, иначе бы сейчас у всех были бы большие проблемы. Попробуй откатится на предыдущую версию твоего мода....
PM
Top Bottom
 Finisterra Member is Offline
 Posted: 10-05-2003, 04:41 (post 4, #116157)

Newbie

Group: Members
Posts: 4
Warn:0%-----
Дарксану: нет, это не релизы Нетлаба.

ЛФ: это было тяжко, но возможно, пришлось просидеть перед монитором почти не отрываясь весь день, для начала списать детальную информацию на всех клиентов "скачено в эту сессию" и "скачено всего " до того как файлы начали качаться. а потом сидеть и тупо ждать. Как только выскакивала коррумпированная часть, сразу смотрела, у кого я этот фильм качаю и детальную информацию на человека и сразу видно было, т.к. в графе "скачено в эту сессию" стоял размер части, в большинстве случаев, например, 9.28 МБ, а в графе "скачено всего" цифра уменьшалась (!) соответственно на 9.28 МБ. К тому же один файл у меня качается одновременно не более. чем от трех человек и то редко, в основном от одного. А уж посмотреть, какая версия мула стоит, это было проще всего. Всего я потеряла только за сегодняшний день в семи фильмах 9 коррумпированных частей: три части - в одном фильме и по одной части в других шести фильмах. И все эти части пришли от еМулов+ 1е. И началась эта свистопляска дня три назад. И похоже не у меня одной. Читала сейчас испанские форумы, там у людей тоже в последние дни то же самое происходит, правда детективных изысканий они не производят, а только стонут и хнычут. Завтра продолжу на другом моде, посмотрим, где собака порылась, может еМул+ просто совпадение. Не знаю.
PM Email Poster
Top Bottom
 darksun Member is Offline
 Posted: 10-05-2003, 13:45 (post 5, #116267)

Junior

Group: Members
Posts: 96
Warn:0%-----
QUOTE (Finisterra @ 10-05-2003, 04:41)
Дарксану: нет, это не релизы Нетлаба.

ЛФ: это было тяжко, но возможно, пришлось просидеть перед монитором почти не отрываясь весь день, для начала списать детальную информацию на всех клиентов "скачено в эту сессию" и "скачено всего " до того как файлы начали качаться. а потом сидеть и тупо ждать. Как только выскакивала коррумпированная часть, сразу смотрела, у кого я этот фильм качаю и детальную информацию на человека и сразу видно было, т.к. в графе "скачено в эту сессию" стоял размер части, в большинстве случаев, например, 9.28 МБ, а в графе "скачено всего" цифра уменьшалась (!) соответственно на 9.28 МБ. К тому же один файл у меня качается одновременно не более. чем от трех человек и то редко, в основном от одного. А уж посмотреть, какая версия мула стоит, это было проще всего. Всего я потеряла только за сегодняшний день в семи фильмах 9 коррумпированных частей: три части - в одном фильме и по одной части в других шести фильмах. И все эти части пришли от еМулов+ 1е. И началась эта свистопляска дня три назад. И похоже не у меня одной. Читала сейчас испанские форумы, там у людей тоже в последние дни то же самое происходит, правда детективных изысканий они не производят, а только стонут и хнычут. Завтра продолжу на другом моде, посмотрим, где собака порылась, может еМул+ просто совпадение. Не знаю.

у меня тоже 1е smile.gif особо не смотрю на это - часом раньше, часом позже... поэтому твою версию ничють не отрицаю, но реально массовый перелив начался только недавно: почит каждый час выскакивает сообщение о восстановлении части; недавно винт почистил и стал много лить. Но! ни одного битого файла ещё небыло.

PM
Top Bottom
 miha74 Member is Offline
 Posted: 10-05-2003, 15:20 (post 6, #116291)

Newbie

Group: Members
Posts: 34
Warn:0%-----
за последние 4 дня corrupted 6 ohmy.gif фильмов а вы о кусках переписываю все заново тюк восстановить не удалось а насчет истории с мулей плюс не задумывался на щас обратить внимание wink.gif
PM Email Poster
Top Bottom
 Finisterra Member is Offline
 Posted: 10-05-2003, 18:33 (post 7, #116345)

Newbie

Group: Members
Posts: 4
Warn:0%-----
Опять всем большой и горячий привет!
После того как я вчера отписала последнее сообщение, по совету какого-то дядьки из Бразилии поставила себе его ИПфильтр.дат. Решила продолжить на моем любимом моде и до 17.00 ни одной коррумпированной части не словила. Спела и сплясала и даже сгоняла в супермаркет. По прибытию все же посмотрела под каким я номером стою в очередях ко всем Плюсам 1е и почти совсем успокоилась. Единственное подозрение у меня вызвал один вчерашний же человек с Плюсом 1е, у которого я вчера словила бяку; сегодня же я была у него под номером 31 в очереди на фильм "Яды или всем. история...".

Пошла налить кофе, возвращаюсь, буквально прошло-то всего 3-4 минуты и на тебе "Parte descargada corrupta 33...", открываю очередь, гляжу, естественно, от него, родимого, у него только эта часть и есть, да еще, как он умудрился мне ее втюхнуть, за три минуты при моем-то коннекте, не буду говорить каком, засмеете еще, а я может ежедневный подвиг совершаю. Ума не приложу.
Ладно, посмотрю еще.
Спасибо за внимание.
PM Email Poster
Top Bottom
 darksun Member is Offline
 Posted: 10-05-2003, 20:57 (post 8, #116400)

Junior

Group: Members
Posts: 96
Warn:0%-----
QUOTE (Finisterra @ 10-05-2003, 18:33)
Опять всем большой и горячий привет!
После того как я вчера отписала последнее сообщение, по совету какого-то дядьки из Бразилии поставила себе его ИПфильтр.дат. Решила продолжить на моем любимом моде и до 17.00 ни одной коррумпированной части не словила. Спела и сплясала и даже сгоняла в супермаркет. По прибытию все же посмотрела под каким я номером стою в очередях ко всем Плюсам 1е и почти совсем успокоилась. Единственное подозрение у меня вызвал один вчерашний же человек с Плюсом 1е, у которого я вчера словила бяку; сегодня же я была у него под номером 31 в очереди на фильм "Яды или всем. история...".

Пошла налить кофе, возвращаюсь, буквально прошло-то всего 3-4 минуты и на тебе "Parte descargada corrupta 33...", открываю очередь, гляжу, естественно, от него, родимого, у него только эта часть и есть, да еще, как он умудрился мне ее втюхнуть, за три минуты при моем-то коннекте, не буду говорить каком, засмеете еще, а я может ежедневный подвиг совершаю. Ума не приложу.
Ладно, посмотрю еще.
Спасибо за внимание.


O! если несложно - положи тот ипфильтер дат сюда - -file place hidden- nonanimated/feelings/crazy/crazy.gif

PM
Top Bottom
 Finisterra Member is Offline
 Posted: 11-05-2003, 01:02 (post 9, #116480)

Newbie

Group: Members
Posts: 4
Warn:0%-----
2 darksun:

Положила. В ИпФильтрах я не разбираюсь, я же новичок, мне, что прислали, то я и поставила, надеюсь, тебе подойдет.

Боюсь сглазить, но мне вроде помогло, или это очередное совпадение, но факт остается фактом: после четырех дней бомбардировки испорченными частями сегодня наступил покой (не считая единственного выше описанног случая). Кажется все вернулось в тихое русло.
PM Email Poster
Top Bottom
 darksun Member is Offline
 Posted: 11-05-2003, 01:12 (post 10, #116491)

Junior

Group: Members
Posts: 96
Warn:0%-----
Finisterra:
Спасибо! Потестируем-посмотрим, пожуём-с. rolleyes.gif
PM
Top Bottom
Topic Options