Combustible Edison "Four Rooms OST", EAC/APE/CUE/COVERS
 irage Member is Offline
 Отправлено: 06-10-2003, 19:31 (post 1, #177190)

Злобный Ункель

Группа: Prestige
Сообщений: 990
Рейтинг:0%-----
Артист:Combustible Edison
Альбом:Four Rooms OST, 1995
Жанр:AMG: Rock (Alternative Pop/Rock, Cocktail, Indie Pop). На самом деле Acid Jazz.
Формат файла:EAC/APE/CUE/COVERS
Ссылка:CD 17 clicks
Нахождение:eDonkey
Примечание:JumpStart, NNov

Ну чтож, на прошлый релиз я получил целый один позитивный отклил и не одного негативного. Мда, подозреваю что народ просто не добрался до прослушивания, иначе бы меня давно бы уже активно хвалили или скорее всего ругали. Тем не менее, был запрос на второй диск, который я и выкладываю.

Скажите, видели ли вы фильм, где снимаются одновременно Мадонна, Антонио Бандерас, Брюс Уиллис, Квентин Тарантино, Тим Рот, мне продолжать? Если да, то значит вы уже посмотрели культовую комедию "Четыре Комнаты", снятую 4-я разными режиссерами, среди которых вышеуказанный гражданин К. Тарантино, ну и без его закадычного дружка Роберта Родригеса тоже не обошлось. Фильмец не новый, года эдак 95-го.

Перейдем непосредственно к музыке. На диске, если не соврать, то ли 28, то ли 29 треков. Некоторые буквально по полминуты. Совершенно замечательная смесь джаза, латино и всего такого. У меня этот диск входит в состав "тест набора", на котором прослушиваются любые изменения в моей стереосистеме.

Извините за качество обложек, сканер полнейшее г....
PM Email Poster Users Website ICQ MSN
Top Bottom
 SecTa Member is Offline
 Отправлено: 07-10-2003, 21:53 (post 2, #177733)

Блуждающий Биомасс

Группа: Read Only
Сообщений: 1334
Рейтинг:0%-----
QUOTE
Ну чтож, на прошлый релиз я получил целый один позитивный отклил и не одного негативного.
Ну дык ты погодь, дай скачать, а потом и впечатлениями поделимся rolleyes.gif
Я вообще-то все твои релизы качаю, не особо вдаваясь в подробности - это всегда интересная и хорошая музыка! biggrin.gif
Спасибо тебе огромное за релизы! newest/punk.gif
PM Email Poster Shared files
Top Bottom
Topic Options