![]() |
| NetLab · Rules · Torrent Tracker · Have a problem? · Eng/Rus |
Help
Search
Members
Gallery
Calendar
|
| Welcome Guest ( Log In | Register | Validation ) | Resend Validation Email |
|
Posted: 22-10-2003, 00:09
(post 1, #183655)
|
||
|
Мембер Group: Members Posts: 3076 Warn:0% |
Мое почтение. Вчера, вдруг перестал включаться Компак Пресарио 723 в автономном режиме (от батарей) включаю ноут в розетку - работает, но батарея как бы "зависла" на зарядке 79%, уже вторые сутки Выключаю ноут из розетки - вырубается , несмотря на то что батарея внутри .. Еще одну фигню заметил, при всововании батареи диод зарядки сначала моргает 2-3 раза, а потом начинает просто светится (без морганий) Был бы очень благодарен, если бы кто-нибудь обьяснил, что именно накрылось и во сколько мне это фигня обойдется (гарантия закончилась 3 месяца назад) |
||
|
Posted: 22-10-2003, 01:29
(post 2, #183681)
|
||
|
Грибник Group: News makers Posts: 436 Warn:0% |
однозна4но батарея накрылась, у знакомого тожесамое было, батарея около 100евро стоит |
||
|
Posted: 22-10-2003, 21:53
(post 3, #183920)
|
||
|
Сварливый Мозг Клуба Group: Roots Posts: 22908 |
у тебя хоть от розетки работает... а у меня вход сгорел |
||
|
Posted: 22-10-2003, 22:03
(post 4, #183929)
|
||
|
Observer Group: Members Posts: 5979 Warn:0% |
Мое мнение - батарея. Подобное было когда я купил вторую батарею для своего ноутбука. Она не заряжалась более чем на 3/5 (на ней светодиоды показывают степень заряжености) даже в течение нескольких дней. Батарею заменили без вопросов, а бракованную попросили выбросить. Купил на ebay и стоила батарея МНОГО меньше 100 евро. По-моему, долларов 40-50. |
||
|
Posted: 22-10-2003, 22:40
(post 5, #183945)
|
||
|
Мембер Group: Members Posts: 3076 Warn:0% |
Надеюсь проблема с батареей FiL Да , печально .. |
||
|
Posted: 23-10-2003, 07:45
(post 6, #184049)
|
||
|
Сварливый Мозг Клуба Group: Roots Posts: 22908 |
Да, я в курсе. Чинить не выгодно по-любому. Но workaround я думаю найти со временем. |
||

