![]() |
| NetLab · Rules · Torrent Tracker · Have a problem? · Eng/Rus |
Help
Search
Members
Gallery
Calendar
|
| Welcome Guest ( Log In | Register | Validation ) | Resend Validation Email |
|
Posted: 24-08-2004, 20:26
(post 1, #294207)
|
||
|
Newbie Group: Members Posts: 30 Warn:0% |
Вот такую вот ошибку он мне выдаете постоянно когда я ставлю что-то скачиваться... причем он не вырубаеться или что-то такое... просто постоянно выскакивает... бесит... Версия emuleplys 1.0 у меня на втором компе стоит точно такая же версия емуль и ничего не выскакивает пробовал переставить, удалить все закачки... ничего не помогает... |
||

