![]() |
| NetLab · Rules · Torrent Tracker · Have a problem? · Eng/Rus |
Help
Search
Members
Gallery
Calendar
|
| Welcome Guest ( Log In | Register | Validation ) | Resend Validation Email |
| Pages: (2) < 1 [2] ( Show unread post ) |
|
Posted: 21-06-2008, 21:31
(post 16, #844443)
|
||
|
Б. Кроули(К) Group: Prestige Posts: 7074 Warn:0% |
Но вообще что-то как-то тихо тут, на Нетлабе, стало не в меру, ты не находишь? Так что Кролик, с планшетом и карандашом, в кустах коварно планирует взрывной камбек.А политкрректное высказывание, на самом деле означало, что Кролик, пожалуй, тоже не прочь позасорять немножко фотораздел в ближайшее время - и в том же ключе, подо что и предлагает выделить дежурную помойку, чтобы не оскорблять своими издевательствами над фотокамерой мэтров. ![]() |
||
|
Posted: 21-06-2008, 23:51
(post 17, #844466)
|
||
|
Daysleeper Group: Privileged Posts: 21964 Warn:0% |
Стало тихо. Я предлагал развивать фотораздел в Админке, вернуть фотоконкурсы и все такое, но, как обычно, дело кончилось ничем. Насчет подразделов - я предлагал недавно каждому выделить по блогу на НЛ, но это тоже оказалось сложно. Пока что, все, что я могу предложить (не имея модерских прав в этом разделе) - это создать pinned-пост Байки Белого Кролика (или что-то в этом роде - на твое, есс-но, усмотрение), в котором будут собраны все линки на твои фотки и фотоотчеты. Что скажешь? Или, может быть, в литературный вынести? |
||
|
Posted: 22-06-2008, 00:16
(post 18, #844485)
|
||
|
Б. Кроули(К) Group: Prestige Posts: 7074 Warn:0% |
|
||

