> Письмо от INTERnetchik, Запись дисков
 VxWorks Member is Offline
 Posted: 03-03-2004, 13:26 (post 1, #390544)

Daysleeper
Group: Privileged
Group: Privileged
Posts: 21927
Warn:0%-----
QUOTE
привет всем
не знаю отвечаете ли вы на вопросы
но у меня такая трабла с НЕРО 6.3.0.3.
у меня фильм размером 6.. записываеться часа 3, так долго записываеться он наверно потому что я ставлю его в формат VCD, но если я не буду ставиться его в этот формат, то фильм на диск мне не получиться загнать.
Пробвал делать вот так, писал на диск фильм и ставил его не в VCD а записать как ДИСК ДАННЫХ итог вооще не получаеться посмотреть фильм на диски хотя фильм записываеться быстро, ставил меньше скорость когда писал ДИСК ДАННЫХ и записывал фильм, но все равно не чего не работало, помогите плизз.
буду оочень благодарен. Еще раз надеюсь на вашу помощ.
С УВАЖЕНИЕМ INTERnetchik!!!!

Я так понимаю, что речь идет о записи фильма на VCD для его последующего просмотра на ДВД-плейере. Если выбирать пункт "VCD" в Неро, то он его будет перекодировать с тем, чтобы он соответствовал стандарту и результат, мягко говоря, будет не лучшим. Поэтому желательно перекодировать фильм до записи Нерой с помощью TMPGEnc, а затем писать как VCD (есть статьи о том, как сделать и то и другое).
Если же писать фильм, как диск данных, то далеко не все плейера могут воспроизводить XViD (таких плейеров вообще, раз-два и обчелся).
PM
Top Bottom
Topic Options