> Давайте платить аплоадерам, Это позволит хорошим парням набирать рейтинг
 Ika Member is Offline
 Отправлено: 17-04-2005, 01:28 (post 1, #409218)

Pro Member

Группа: Members
Сообщений: 899
Рейтинг:0%-----
Даже при несимитричном канале. Тут на 100 листов копий сломали про это. Но вот лично меня зацепила только одна мысль.

Зачем мы все тут? Что бы скачать новое кино. Или старое, которого нет. А откуда оно берется? И вот у человека и фильм есть нужный, и раздал бы, но апа мало, да и себе еще накачать не успел, а тоже хочется, и рейтинг падает ... и даже если свое кино раздавать начнешь, много рейтинга не заработаешь, можно и скачанное с таким же успехом раздавать ( у некоторых не получается, жаловались тут, а вот у меня нормально, все время кому-то нужны кины)

И что врезультате? Все мы сидим без нужного кино и спорим кого банить.

Я предлагаю платить релизерам в гигах за торрент файл, или за право начать закачку. Хочешь скачать торент - кинь гигов релизеру. Ведь те, кто со слабым каналом, даже раздавая кино рейтинг свой быстрее апа не повышают. А тут и качают не у него, а гигобайты валятся и сам он может качать чего ему надо.

Таким образом мы заинтересуем народ в приношении новых и нужных фильмов
Все честные парни смогут трудясь (доставая фильмы) иметь нормальный рейтинг и не спорить о банах.

А тех кто не будет иметь рейтинга мы забаним :p

Я в протоколе трэкера ни бум бум, да и в других протоколах тоже, но вот умные люди из нашей славной администрации могли бы сказать реально ли такое.

P.S. Это все я написал не потому, что аплоадера дали мне. Мне платить не надо. У меня сейчас канал хороший. Я хочу подстегнуть процесс появления новых фильмов тут. Я же за ними сюда и пришел.
PM Email Poster Users Website MSN
Top Bottom
 piligrim Member is Offline
 Отправлено: 17-04-2005, 01:32 (post 2, #409220)

Иной

Группа: Prestige
Сообщений: 14584
Рейтинг:0%-----
если человек раздает фильмы то у него и без подарков повысится рейтинг или я чего-то не понимаю?
PM ICQ
Top Bottom
 Ika Member is Offline
 Отправлено: 17-04-2005, 01:37 (post 3, #409223)

Pro Member

Группа: Members
Сообщений: 899
Рейтинг:0%-----
с поганым апом не повысишь, если только даун себе не зарежешь. а скачивать все хотят все и сразу. Вот и мучаются. И я предлагаю не дарить а платить
PM Email Poster Users Website MSN
Top Bottom
 piligrim Member is Offline
 Отправлено: 17-04-2005, 01:44 (post 4, #409229)

Иной

Группа: Prestige
Сообщений: 14584
Рейтинг:0%-----
какая разница какой ап. если ты выложил двд размером 4 гига то какой ап бы у тебя не был минимум 4 гига ты отдашь, даже больше. вот рейтинг и повыситься
PM ICQ
Top Bottom
 Ika Member is Offline
 Отправлено: 17-04-2005, 01:51 (post 5, #409230)

Pro Member

Группа: Members
Сообщений: 899
Рейтинг:0%-----
отдашь 4 , а скачать хочешь 40, канал к примеру 2048/256 у меня такой дома. Загрузишь полностью на слив, так 256 в 150 превратяться из за технической информации. Теперь если качаешь, что хочешь, а раздаешь, что можешь, то какой у тебя рейтинг будет? 150/2048 = 0,07 А я предлагаю: нашел 4 нужных гига - один раз залил и греби с каждого по 2 гига, кто качет. Качать то будут не с этого задохлика из примера, а с STZ , после того, как он себе успеет это кино залить. а платить ему

Это сообщение отредактировал(а) Ika7 - 17-04-2005, 01:53
PM Email Poster Users Website MSN
Top Bottom
 piligrim Member is Offline
 Отправлено: 17-04-2005, 02:04 (post 6, #409233)

Иной

Группа: Prestige
Сообщений: 14584
Рейтинг:0%-----
если ты что-то качаешь то часть аплоада у тебя уйдет на то что ты качаешь правильно? то что останется на твой релиз? ну отдам я тебе пару десятков гиг. рейтинг у тебя будет хороший. а с какой скоростью мы с тебя твой релиз будем качать и сколько времени ты подумал? с твоим апом если что-то раздаешь качать нельзя если не хочешь чтобы люди мучались
PM ICQ
Top Bottom
 Nuairi Member is Offline
 Отправлено: 17-04-2005, 04:37 (post 7, #409262)

just a user
Group: Privileged
Группа: Privileged
Сообщений: 7503
Рейтинг:0%-----
тема смысла не имеет
PM
Top Bottom
Topic Options