![]() |
| NetLab · Rules · Torrent Tracker · Have a problem? · Eng/Rus |
Help
Search
Members
Gallery
Calendar
|
| Welcome Guest ( Log In | Register | Validation ) | Resend Validation Email |
|
|
||||||||||||||||||||
|
Newbie Group: Members Posts: 28 Warn:0% |
О фильме: Вторая часть "американской" трилогии Ларса фон Триера, начатой "Догвиллем". Через два месяца после описанных в "Догвилле" событий, Грейс оказывается на плантации в Алабаме, где рабочие не знают, что рабство было отменено 70 лет назад. Ларс фон Триер о своем фильме: "Я ожидаю, что мой фильм объединит ку-клукс-клан и цветных, потому что и те, и другие захотят после этого меня убить". Релиз от:
|
||||||||||||||||||||
|
Posted: 10-12-2005, 19:07
(post 2, #508124)
|
||
|
Melomonopenissimystic Group: Members Posts: 1127 Warn:0% |
Спасибо! А DVD ни у кого нет? |
||
|
Posted: 13-12-2005, 13:47
(post 3, #509790)
|
||
|
Pro Member Group: Members Posts: 817 Warn:0% |
Большое спасибо! |
||

