> По ту сторону волков
 Vodila Member is Offline
 Posted: 24-01-2006, 03:01 (post 1, #535036)

Newbie

Group: Members
Posts: 31
Warn:0%-----
По ту сторону волков
Название: По ту сторону волков
Режиссер: Владимир Хотиненко
В ролях: Владислав Галкин, Александр Балуев, Валентин Гафт
Информация: мистический детектив, Россия, 2002
Языки: русский
Формат: DVDR, разм. 4.35Gb, Video:PAL 4:3, Audio:DD 2.0
Ссылка: Link
Нахождение: Torrent
Март 1946 года. В нищей, истерзанной и потопшей в самогонке подмосковной деревне объявляется то ли вампир, то ли волк-оборотень. "Съев, - по ироничному слову Высоцкого, - уже почти всех женщин и кур", нелюдь добирается до участкового, вследствие чего прежнего Анискина приходится частями отвозить на экспертизу в столицу, а в деревню присылать нового опера, за недостатком Жегловых, из них, конечно, из Шараповых. Вот бывший фронтовик, разведчик, снайпер с обеих рук, в общем, славный парень - кровь с молоком, ни в Бога, ни в черта, а уж тем более в оборотней-вампиров не верующий, и действует - натурально, как помянутый Шарапов. То бишь, по-доброму, по-человечески работает с местной шпаной, местным Промокашкой в обличии одноногого ветерана-гармониста и в исполнении малость постаревшего лет на тридцать, но столь же родного и узнаваемого Бортника, и местным же Груздевым, коего в данном сериале играет не Юрский, а, наоборот, Гафт.

Поскольку же киношка - свежак, значит, и построена идеологически в ногу со временем. Посему начальство, с которым Шарапову опять-таки приходится контактировать, имеет обличие не мудро-отеческое, а зверски-энкаведешное. Ну а самые главные кровососы из тела народного - мы ж в отечественном кине как-никак, не в какой-нибудь восстающей из мертвых (вопрос: зачем и сколько можно?) голливудщине - сидят, понятное дело, наверху, при Берии да Василии Иосифовиче Сталине, время от времени насылая в Богом забытое село своих эмиссаров. Вот они-то и гады!

Впрочем, не только они, о чем, думается, не без интереса узнает зритель, посмотрев мини-сериал ОРТэвских братьев Максимовых-Эрнстов в хотиненковском постсовковом переводе с языка Говорухина-Вайнеров.

Не шедевр оно, конечно, не "Место встречи...", но нормальное кино с хорошими актерами, из которых стоит выделить всегда разнопланового Балуева, а также Бортника, всегда одинакового, но в каждой роли отягивающегося со смаком.

Рецензия: В. Распопин
PM Email Poster
Top Bottom
 HANSMER Member is Offline
 Posted: 24-01-2006, 09:30 (post 2, #535103)

HD маньяк
Group: Убийца рейтингов
Group: Убийца рейтингов
Posts: 2961
Warn:0%-----
Девятка есть
Email Poster
Top Bottom
 lord73 Member is Offline
 Posted: 24-01-2006, 12:42 (post 3, #535191)

Member

Group: Members
Posts: 103
Warn:0%-----
QUOTE (HANSMER @ 24-01-2006, 09:30)
Девятка есть
Было бы неплохо увидеть эту девятку на трекере, разумеется, если в этом заинтересован кто-нибудь еще кроме меня :)
PM Email Poster
Top Bottom
 HANSMER Member is Offline
 Posted: 24-01-2006, 13:33 (post 4, #535209)

HD маньяк
Group: Убийца рейтингов
Group: Убийца рейтингов
Posts: 2961
Warn:0%-----
QUOTE (lord73 @ 24-01-2006, 12:42)
QUOTE (HANSMER @ 24-01-2006, 09:30)
Девятка есть
Было бы неплохо увидеть эту девятку на трекере, разумеется, если в этом заинтересован кто-нибудь еще кроме меня :)
Запросто!
только как показала практика, после раздачи пятёрки, девятку берут с неохотой! Но раздающий даже не дал времени на определение есть ли лучший вариант, а сразу на трекер выложил. Или я промаргал опрос?
Email Poster
Top Bottom
 -RusLan- Member is Offline
 Posted: 24-01-2006, 18:42 (post 5, #535382)

проповедник

Group: Members
Posts: 1236
Warn:0%-----
HANSMER

А качество картинки реально отличить невооруженным глазом?
PM Email Poster
Top Bottom
 Shattle Member is Offline
 Posted: 24-01-2006, 20:58 (post 6, #535496)

Mad Mac

Group: Members
Posts: 415
Warn:0%-----
Народ, а тут полный сериал? А то я в свое время его качал-качал, в виде рипов, а потом оказалось, что там концовкой и не пахнет... Сколько на диске серий?
PM Email Poster ICQ
Top Bottom
 HANSMER Member is Offline
 Posted: 24-01-2006, 22:06 (post 7, #535568)

HD маньяк
Group: Убийца рейтингов
Group: Убийца рейтингов
Posts: 2961
Warn:0%-----
QUOTE (-RusLan- @ 24-01-2006, 18:42)
HANSMER

А качество картинки реально отличить невооруженным глазом?
А с чем я сравню? :D
Email Poster
Top Bottom
 -RusLan- Member is Offline
 Posted: 24-01-2006, 22:18 (post 8, #535584)

проповедник

Group: Members
Posts: 1236
Warn:0%-----
Я хотел спросить - 9 от 5... (я не силен в видео, как-то не интересовался)
PM Email Poster
Top Bottom
 lord73 Member is Offline
 Posted: 24-01-2006, 22:36 (post 9, #535593)

Member

Group: Members
Posts: 103
Warn:0%-----
QUOTE (HANSMER @ 24-01-2006, 13:33)
Запросто!
только как показала практика, после раздачи пятёрки, девятку берут с неохотой!
HANSMER
Это конечно так, хотя я обратил внимание на то, что иногда выкладывают несколько вариаций одного и того же фильма, и такие релизы качают, а если речь идет о лецензионном варианте российского сериала, имхо, не самого худшего, принимая во внимание актерский состав, думается мне, что многие будут этому рады, особенно, если релиз будет "золотой".
В общем, решение за Вами :)
PM Email Poster
Top Bottom
 Kammerer Member is Offline
 Posted: 25-01-2006, 02:32 (post 10, #535757)

Member

Group: Members
Posts: 184
Warn:0%-----
QUOTE (Shattle @ 24-01-2006, 20:58)
Народ, а тут полный сериал? А то я в свое время его качал-качал, в виде рипов, а потом оказалось, что там концовкой и не пахнет... Сколько на диске серий?
Всего было 4 серии.

Да, действительно, качество на 5 от 9 сильно отличается ? Я думаю что 9 это просто лицензия, а обьем там на 5 тянет. Имхо.

Кстати потом сделали аля продолжение но с другими актерами. В главное роли Пореченков был
PM Email Poster
Top Bottom
 Vodila Member is Offline
 Posted: 25-01-2006, 04:20 (post 11, #535802)

Newbie

Group: Members
Posts: 31
Warn:0%-----
Я тут уже кучу 9 к скачал, а во многих фильмах смысла такой объём качать нет. Фильм размещается на одну болванку, и столько же различных допов, которые меня лично не интересуют, я не буду сидеть у телевизора и смотреть рекламу фильмов СКОРО НА ЭКРАНЕ, или как снимался фильм..... Но, конечно это моё личное мнение...
PM Email Poster
Top Bottom
 Vodila Member is Offline
 Posted: 29-01-2006, 16:09 (post 12, #538665)

Newbie

Group: Members
Posts: 31
Warn:0%-----
1 Февраля я удаляю у себя с жесткого диска этот фильм, кто подключится и не докачает, я не виноват. На очереди на раздачу ждёт следующий диск.
PM Email Poster
Top Bottom
Topic Options