![]() |
| NetLab · Rules · Torrent Tracker · Have a problem? · Eng/Rus |
Help
Search
Members
Gallery
Calendar
|
| Welcome Guest ( Log In | Register | Validation ) | Resend Validation Email |
|
Posted: 14-07-2007, 18:30
(post 1, #765026)
|
||||||||||||||||||||
|
proRock Group: Netlab Soldier Posts: 25122 Warn:0% |
Track List: 1. Sangria 2. Embraceable You 3. Lost In Amazonia 4. Come With Me 5. Sementes, Graines & Seeds 6. Nega 7. Euzinha 8. It's All Over Now
Отдельное спасибо уходят создателям программы TagIt, с помощью которой и был создан релиз! Про это читаем тут! |
||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||
|
|
||
|
proRock Group: Netlab Soldier Posts: 25122 Warn:0% |
CUE
|
||
|
|
||
|
proRock Group: Netlab Soldier Posts: 25122 Warn:0% |
LOG
|
||
|
|
||
|
proRock Group: Netlab Soldier Posts: 25122 Warn:0% |
Про недочёты в ЛОГе знаю, уже настроил правильно! |
||
|
Posted: 14-07-2007, 20:02
(post 5, #765056)
|
||||
|
JazzMan Group: News makers Posts: 6282 Warn:0% |
Еще одна реклама, и... П.С.
У меня все подборка стоит на полочке, просто никогда никаких запросов не было, а сам я ее не очень уважаю, особенно, когда живьем посмотрел. Так что не особо перед сектантами распинайся, не оценят. А вот твой статус ньюсмейкера сейчас надо бы пересмотреть. |
||||
|
|
||||||
|
proRock Group: Netlab Soldier Posts: 25122 Warn:0% |
Это совсем не реклама, а наобарот. Даешь у нас Дискографию!
Вот видишь - зажал!
А это сколько угодно... |
||||||
|
Posted: 14-07-2007, 20:14
(post 7, #765062)
|
||
|
JazzMan Group: News makers Posts: 6282 Warn:0% |
Наоборот что? Ты уже не в первый раз начинаешь гнать волну, начитавшись там глупостей. И не первый раз я тебе задаю вопрос - если так там хорошо... ну и по смыслу. У нас много чего проходит, чего им и не снилось, но там-то ты не осмелишься на подобные рекламные шуточки? Соображаешь, чем дело обернется, а здесь, понимаешь, ему свобода слова. |
||
|
Posted: 15-07-2007, 04:25
(post 8, #765142)
|
||
|
Member Group: Members Posts: 204 Warn:0% |
Гордый, какие недочёты? Ткни носом, пожалуйста, не вижу в упор. |
||
|
|
||
|
proRock Group: Netlab Soldier Posts: 25122 Warn:0% |
Used interface : Native Win32 interface for Win NT & 2000 Overread into Lead-In and Lead-Out : No мой привод может читать! Но это мелочи... |
||
|
Posted: 15-07-2007, 08:08
(post 10, #765157)
|
||
|
Member Group: Members Posts: 204 Warn:0% |
Фу, блин, напугали на ночь глядя. У меня релиз недопечёный лежит, а вы так шутите. К этим то мелочам я привык. |
||
|
Posted: 15-07-2007, 10:13
(post 11, #765168)
|
||||
|
риполов-любитель Group: News makers Posts: 12604 Warn:0% |
дык зачисть эт дело и вся любовь |
||||
|
Posted: 15-07-2007, 10:20
(post 12, #765172)
|
||
|
риполов-любитель Group: News makers Posts: 12604 Warn:0% |
а обещал! со спасибами Олчу и другим друзьякам |
||
|
|
||
|
proRock Group: Netlab Soldier Posts: 25122 Warn:0% |
А ты внимательней смотри... Зря конечно войну объявили соседям. И я не имея в виду какой то определённый сайт. В войне нет одного виноватого! |
||
|
Posted: 16-07-2007, 15:54
(post 14, #765392)
|
||||||
|
риполов-любитель Group: News makers Posts: 12604 Warn:0% |
путаница у вас тута панимешь ли
эт надо писать как раз на том сайте, который и обьявил. а Нетлаб ни с кем не воюет |
||||||

