Member
Group: Members
Posts: 176
Warn:0%
|
 |
Автор: |
Патрик Квентин |
Название: |
Другая жена |
Текст читает: |
Алексей Ковалев |
Формат: |
mp3, 96 Kbps, 44.1 kHz, Mono |
Ссылка: |
Файл |
Нахождение: |
eDonkey/Kademlia |
Примечание: |
За релиз спасибо ув. massat |
|
От издателя: "Мягкий" американский детектив особенно придется по душе тем, кого привлекает психологическая сторона преступления и возможность поразмышлять над заданной автором загадкой. Отлично написанные детективы держат читателя в напряжении практически до последней страницы. Построением сюжета, обилием неожиданных поворотов и запутанными связями между персонажами они стоят в одном ряду с лучшими образцами жанра.
Об авторе(ах): Патрик Квентин - коллективный псевдоним Ричарда Вилсона Вебба (Richard Wilson Webb) (1901-1970) и Хью Вилера (Hugh Callingham Wheeler) (1912-1987). Впервые псевдоним возникает ещё во времена сотрудничества Вебба с писательницей Мартой Мод Келли, известной в кругу друзей как Патси. Добавив к первому слогу Патси его прозвище Рик, они издают два детективных романа.
Псевдоним остаётся за Веббом и при сотрудничестве с другим автором - Мери Луиз Асвелл. Известность к Патрику Квентину приходит с началом совместной работы с эмигрировавшем в США англичанином Хью Вилером. Как Патрик Квентин, они издают серию с сыщиком-любителем Питером Далатом. Под псевдонимом Джонатан Стейдж публикуется серия с доктором Хью Вестлейком. Псевдонимом Q.Patrick подписаны романы о лейтенанте Тимоти Тренте. Помимо этих серий, было написано много внесерийных детективов.
|