> "Зов припяти" и "Змееныш", Серия: S.T.A.L.K.E.R.
 Zlato Member is Offline
 Posted: 18-04-2010, 06:54 (post 1, #958293)

НАРОДный герой

Group: News makers
Posts: 1724
Warn:0%-----
вышли две аудиокниги серии S.T.A.L.K.E.R.

user posted image

# Автор : Сборник
# Выход: 2010
# Продолжительность: 16:00:00
# Язык (-и): Русский
# Исполнители : Вадим Цымбалов
# Издатель: АСТ, Аудиокнига

Аудиокнига Зов Припяти – сборник, в который вошли произведения русскоязычных авторов из разных стран, ставших победителями в третьем, юбилейном, сетевом литературном конкурсе. В конкурсе, тема которого – мир игры S.T.A.L.K.E.R.

Новое возвращение в загадочную Зону! Новые приключения сталкеров, снова и снова отправляющихся туда за бесценными артефактами! Каждый из них, отправляясь в Зону, знает: это путешествие может стать последним.

Но сталкеры верят: храброму и опытному человеку не страшны многочисленные опасности Зоны – аномалии, мутанты и монстры. Кого из них обманет вера на этот раз? А кого сохранит удача?
Содержание аудиокниги Зов Припяти

SPOILER!

user posted image

# Автор : Жаков Лев, Левицкий Андрей
# Выход: 2010
# Продолжительность: 12:00:00
# Язык (-и): Русский
# Исполнители : Валерий Кухарешин
# Издатель: АСТ, Аудиокнига

Роман Змееныш – пролог "Саги смерти", описывающий предысторию событий трилогии. Кто оно, странное существо, возникшее в глубине Зоны? Что стало причиной его появления?

Одни называют его человеком, а другие – мутантом. Его отец неизвестен, а мать погибла, спасаясь от таинственных убийц. Он родился в Зоне – и знает ее лучше всех. Никто не умеет находить аномалии и управляться с мутантами так, как он. Никто не ведает тайных троп, по которым он ходит, никто не сможет выследить его...

Он – талисман Зоны. Но что будет, если все сталкеры захотят его смерти?
PM Email Poster
Top Bottom
 Толмач Member is Offline
 Posted: 18-04-2010, 11:13 (post 2, #958309)

пенсионер

Group: News makers
Posts: 1311
Warn:0%-----
Zlato
я - точно скажу "пас" :drag:
PM Email Poster
Top Bottom
 adjonja Member is Offline
 Posted: 18-04-2010, 11:55 (post 3, #958311)

МОЛЕКУЛА
Group: Netlab Soldier
Group: Netlab Soldier
Posts: 3630
Warn:0%-----
QUOTE (Толмач)
я - точно скажу "пас" :drag:
вот так, не глядя, или что то знаешь?
PM Email Poster ICQ
Top Bottom
 Толмач Member is Offline
 Posted: 18-04-2010, 11:58 (post 4, #958313)

пенсионер

Group: News makers
Posts: 1311
Warn:0%-----
QUOTE (adjonja @ 18-04-2010, 12:55)
QUOTE (Толмач)
я - точно скажу "пас" :drag:
вот так, не глядя, или что то знаешь?
adjonja
нет, просто эта тема мне совсем неинтересна - и тратить деньги на заведомо неинтересное - как-то не хочется..
а в продаже - уже видел
PM Email Poster
Top Bottom
 Stackanovets Member is Offline
 Posted: 18-04-2010, 12:12 (post 5, #958314)

Flooder

Group: News makers
Posts: 4284
Warn:0%-----
Вторую книгу думаю поддержит наш пользователь жабЁныш :laugh: :cool:
PM
Top Bottom
 WhiteRabbit Member is Offline
 Posted: 18-04-2010, 19:18 (post 6, #958355)

Б. Кроули(К)
Forum moderator
Group: Prestige
Posts: 7074
Warn:0%-----
adjonja
А чего тут знать? Книжки сильно на любителя. Вот Толмач, например, как и я, - к любителям не относится. Я пробовала читать как-то что-то из этой серии, народом восхвалявшееся особо. Жестко впечатлилась остутствием наличия качества изложения и серьезными проблемами с родным языком у авторов, с тех пор близко к этой серии не подхожу. А для многих это - не проблема, готовы прощать или не замечать, лишь бы сюжет крутился... Каждому свое.
deskoul
жабЁныш, как я понимаю, некоторое время уже ничего не поддержит, в силу того, что модераторы, в свою очередь, активно не поддержали его собственный стиль общения.
PM Email Poster Users Website ICQ
Top Bottom
 HishtakiSaritanur Member is Offline
 Posted: 18-04-2010, 20:17 (post 7, #958361)

Глокая куздра

Group: Members
Posts: 743
Warn:0%-----
Я тоже после первых двух неудачных попыток к этой штанге не подхожу.
PM Email Poster
Top Bottom
 ArCanon Member is Offline
 Posted: 18-04-2010, 20:22 (post 8, #958363)

Вот так вот...
Group: Netlab Soldier
Group: Netlab Soldier
Posts: 14831
Warn:0%-----
QUOTE (WhiteRabbit @ 18-04-2010, 20:18)
жабЁныш, как я понимаю, некоторое время уже ничего не поддержит, в силу того, что модераторы, в свою очередь, активно не поддержали его собственный стиль общения.
Его, вроде бы, права голоса не лишили.
PM Email Poster
Top Bottom
 Zlato Member is Offline
 Posted: 19-04-2010, 20:41 (post 9, #958442)

НАРОДный герой

Group: News makers
Posts: 1724
Warn:0%-----
Сталкер близок скорей мужчинам и тем кто играл в игру и любит фантастику. Мужчина, по натуре охотник, вот от сюда и интерес к подобной литературе. Да, тут шедевром не пахнет, но создан своеобразный, фантастический мир и множество героев, которые создают картину тайн и загадок, кругом ловушки и монстры прыгающие из засад и надо герою не только выжить в этих условиях, но и выполнить какое то задание, вот как раз это и притягивает мужчин. Так что, если женщинам не нравится, это не говорит, что книги не интересны. :)
PM Email Poster
Top Bottom
 Толмач Member is Offline
 Posted: 19-04-2010, 22:24 (post 10, #958456)

пенсионер

Group: News makers
Posts: 1311
Warn:0%-----
QUOTE (Zlato @ 19-04-2010, 21:41)
Сталкер близок скорей мужчинам и тем кто играл в игру и любит фантастику. Мужчина, по натуре охотник, вот от сюда и интерес к подобной литературе. Да, тут шедевром не пахнет, но создан своеобразный, фантастический мир и множество героев, которые создают картину тайн и загадок, кругом ловушки и монстры прыгающие из засад и надо герою не только выжить в этих условиях, но и выполнить какое то задание, вот как раз это и притягивает мужчин. Так что, если женщинам не нравится, это не говорит, что книги не интересны. :)
Женя, дело не в гендерном подходе.
для кого-то эта тема - ничего более, чем экстрим, фантастика и т.д.

а для кого-то - друзья, близкие, пострадавшие от реальной трагедии...
PM Email Poster
Top Bottom
 Zlato Member is Offline
 Posted: 20-04-2010, 03:27 (post 11, #958509)

НАРОДный герой

Group: News makers
Posts: 1724
Warn:0%-----
QUOTE (Толмач @ 19-04-2010, 22:24)
Женя, дело не в гендерном подходе.
для кого-то эта тема - ничего более, чем экстрим, фантастика и т.д.

а для кого-то - друзья, близкие, пострадавшие от реальной трагедии...

Ты еще скажи что мне нравится танцевать на костях пострадавших в Чернобыльской аварии, это уже через чур.

Зачем вот так вот обращаться с литературой, которая тебе не нравится и зачем проводить такие параллели, тебе же просто не нравится сама тема книги. Я ведь не провожу параллели книги Topic Link: Наталья Андреева - Стикс. Стикс-2. с реальными событиями и не говорю о несчастных детях изнасилованных в лифтах маньяками и их обезумевших родителях, не говорю о зарезаных и зарезаных по прихоти маньяков в реальной жизни и о том сколько страдают морально люди из-за этого, ты скажи, что родственникам и самим пострадавшим, приятна такая литература?
А я просто говорю:"Мне просто не нравится сама тема книги", и только потому, что стараюсь уважать вкусы других читателей.
PM Email Poster
Top Bottom
 Толмач Member is Offline
 Posted: 20-04-2010, 08:49 (post 12, #958527)

пенсионер

Group: News makers
Posts: 1311
Warn:0%-----
QUOTE (Zlato @ 20-04-2010, 04:27)
QUOTE (Толмач @ 19-04-2010, 22:24)
Женя, дело не в гендерном подходе.
для кого-то эта тема - ничего более, чем экстрим, фантастика и т.д.

а для кого-то - друзья, близкие, пострадавшие от реальной трагедии...

Ты еще скажи что мне нравится танцевать на костях пострадавших в Чернобыльской аварии, это уже через чур.

Зачем вот так вот обращаться с литературой, которая тебе не нравится и зачем проводить такие параллели, тебе же просто не нравится сама тема книги. Я ведь не провожу параллели книги Topic Link: Наталья Андреева - Стикс. Стикс-2. с реальными событиями и не говорю о несчастных детях изнасилованных в лифтах маньяками и их обезумевших родителях, не говорю о зарезаных и зарезаных по прихоти маньяков в реальной жизни и о том сколько страдают морально люди из-за этого, ты скажи, что родственникам и самим пострадавшим, приятна такая литература?
А я просто говорю:"Мне просто не нравится сама тема книги", и только потому, что стараюсь уважать вкусы других читателей.
Zlato
приношу свои искренние извинения за призывы станцевать джигу на бедренной косточке, а также за привнесение элемента расчлененки в книжный раздел Нетлаба :hi:
PM Email Poster
Top Bottom
 Zlato Member is Offline
 Posted: 20-04-2010, 08:57 (post 13, #958528)

НАРОДный герой

Group: News makers
Posts: 1724
Warn:0%-----
QUOTE (Толмач @ 20-04-2010, 08:49)
приношу свои искренние извинения за призывы станцевать джигу на бедренной косточке, а также за привнесение элемента расчлененки в книжный раздел Нетлаба :hi:

приношу тоже искренние извинения за призывы станцевать джигу на трагедии жертв от маньяков :hi:
PM Email Poster
Top Bottom
 Vlady304 Member is Offline
 Posted: 20-04-2010, 09:05 (post 14, #958530)

Кто жизнь познал, тот не спешит
Group: Global Moders
Group: Global Moders
Posts: 10476
Какая идиллия тут у вас :D:
PM
Top Bottom
 Толмач Member is Offline
 Posted: 20-04-2010, 09:22 (post 15, #958532)

пенсионер

Group: News makers
Posts: 1311
Warn:0%-----
QUOTE (Vlady304 @ 20-04-2010, 10:05)
Какая идиллия тут у вас :D:
Vlady304
а то... маньяки бродят по Зоне в поисках услуг по оказанию расчлененки и танцуют джигу :drag:
PM Email Poster
Top Bottom
Topic Options