Forums -> Anime -> artbooks
| Full Version

azazel001
posmotrite krasivie kartinki,ka4at torrent

http://www.animeartbooks.tk/


spasibo SACKETT


AZAZELo :diablo:
Sackett
Блин, я даже не подумал с кем-то делиться ссылкой. Молодец, Аз, сообразил. И раз уж такой топик появился, то я думаю сюда стоит выкладывать ссылки на артбуки, сканы и мангу. если, конечно, кто-то чего-то знает.
azazel001
da idea neplohaia :punk:

user posted image



user posted image


moi 5 kopeek(agarot)

nadeno zdesa

http://valinor.ru/gallery/thumbnails.php?album=topn&cat=-1

AZAZELo :diablo:
ramkol
А что такое артбук?

Идея не плохая, но не для этого фарума.
Тут в конце концов ословодческая лужайка.

Вы бы лучше проэкт о форуме воплощали в жизнь,
а не картинки перебирали по подворотням. :hi:
chernoknignik
хрен его знает что це таке арт бук, я вот решил скачать посмотреть, выбрал тока размер поменьше8))
Artbook%20-%20DiGi%20Charat%20Fantasy%20-%20Perfect%20Collection%20(Hi-Res).rar
Sackett
Арт бук - сборник иллюстраций высокого качества к фильму, сериалу, манге, или просто альбом какого-то мангаки, с картинками не относящимися ни к чему. Знаете, нечто подобное можно найти в магазинах с иллюстациями известных художников.

А Азазело меня не правильно понял. Я имел ввиду именно ссылки. На сканы хорошего качества. Когда одна картинка весит от мегабайта. Такие встречаются и в Ослике. И в торренте встречаются. Вот это меня интересует, а не обои для рабочего стола. Думаю, качественные иллюстрации могут многих заинтересовать, тем более если какой-то персонаж очень понравился и хочется взглянуть на него снова.
WarP
собтсвенно артбук - это как коллекция скринов ... только очень хорошие, зачастую даже не имеющие отношения к самому оригиналу... так отстраненный персонаж на лавочке сидит и т.п. ;) просто арт
Omicron
Очень хороший проект. Рекомендую, кто не знает: http://www.mangaproject.ru