Forums -> Фильмы -> Ищите женщину / Ishchite zhenshchinu (1982)
| Full Version

soperedi
Ищите женщину / Ishchite zhenshchinu
Название: Ищите женщину / Ishchite zhenshchinu
Режиссер: Алла Сурикова /Alla Surikova/
В ролях: Софико Чиаурели /Sofiko Chiaureli/, Леонид Куравлев /Leonid Kuravlyov/, Сергей Юрский /Sergei Yursky/, Елена Соловей /Yelena Solovey/, Александр Абдулов /Aleksandr Abdulov/, Людмила Дмитриева /Lyudmila Dmitriyeva/, Елена Укращенок /Yelena Ukrashchyonok/, Леонид Ярмольник /Leonid Yarmolnik/, Владимир Басов /Vladimir Basov/, Нина Тер-Осипян
Информация: Комедия, детектив, Paramount Pictures, 1982
Перевод: Русский оригинальный звук
Формат: XviD, 560x416 (1.35:1), 25 fps, XviD MPEG-4 ~1208 kbps avg, 0.21 bit/pixel, 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg, DVD-rip Продолжительность: 02:32 1399.97 Mb
Ссылка: Link
Нахождение: eDonkey/Kademlia
Примечание: Режем по фрейму 111322
"История одного убийства в двух сериях" - так написано в самом начале этой не совсем комедийной ленты. Накануне Нового Года убивают кинжалом в спину адвоката, владельца юридической конторы Юрского, в подчинении у которого работают юрист Абдулов и другие. Инспектор Куравлев ведет это странное расследование. Почему странное? Дело в том, что мертвец исчезает... Глупо было бы рассказывать содержание детектива, и я этого делать не буду. Те, кто смотрел этот популярнейший телефильм, уже, наверняка, вспомнили, а, кто не видел его, с удовольствием будут распутывать преступление сами. Ярмольник в роли полицейского. Сценарий Светланы Володиной по пьесе французского драматурга Робера Гота. (Иванов М.)

Релиз : user posted image


Благодарности: Огромная благодарность sheikki и торрент-трекеру Нетлаба за предоставленный ими DVD-9 специально для этого релиза.

Скриншоты:
user posted image user posted image user posted image

Thanks to ImageShack for Free Image Hosting

Review...
Сергей Иванович
soperedi
Глянь, там нет жуткой рассинхронизации во второй серии? А то я при просмотре выставлял задержку в ~8 секунд, когда до второй серии дело дошло... :rolleyes:
grif
ага рассинхрон идёт , причём ощущение , что именно с начала второй серии .
soperedi
Не могу глянуть, фильма уже нет...
Bedolaga
QUOTE
ага рассинхрон идёт
Упс... На железном плееер?
soperedi
Если есть рассинхрон на второй серии, то надо разрезать фильм на серии, и во второй сделать подгонку звука, а потом склеить назад.

Вся операция занимает 5 минут.

Не знаю как я не углядел... :(
grif
QUOTE (Bedolaga @ 27-07-2006, 18:43)
QUOTE
ага рассинхрон идёт
Упс... На железном плееер?
Да на любом , хоть на железном, хоть на компе ;)

QUOTE (soperedi)
Если есть рассинхрон на второй серии, то надо разрезать фильм на серии, и во второй сделать подгонку звука, а потом склеить назад.

Вся операция занимает 5 минут.

ну не 5 , конечно . сначала разрезать , потом вытащить звук , потом подогнать , потом опять пришить звук .и потом не каждый это умеет делать.
минут 20-25 у меня взяло , думаю , у "чайника" может взять намного больше .
могу выложить полученный звук .
soperedi
Вытаскивать звук не надо. Подгоняется вместе с видео в опции Stream list в виртуал дубе.
grif
угу , только до этого всё же неплохо знать точное время отставания , и это подходит только для случаев постоянной рассинхронизации - прогрессирующую рассинхронизацию дуб не вылечит .
в принципе, в данном случае -можно .