Kenny
@ 05-08-2006, 17:38
Получен сигнал СОС.
А релиза уже на винте нет.
Есть только исходный двд.
Если его еще раз перегнать на винт-есть опасение, что хеш сумма нифига не совпадет.
И что делать?
Сначала перегони его на винт и проверь, совпадет ли хеш сумма, а потом уже спрашивай. У меня была похожая ситуация: когда меня попросили вернуться на раздачу, а ДВД уже не было на винте, я еще раз записал ДВД на винт, и хеш сумма совпала на 99.9 %. Я докачал остающийся 0.1 % у остальных сидеров. Но если на твоей раздаче уже не осталось других сидеров, и хеш сумма не совпадет полностью, well, what can I say... I guess you are in trouble. :)
Если хеш сумма полностью не совпадет, сделай еще раз опрос на форуме, хотят ли люди это ДВД и делай перераздачу (если ты уже раздавал это ДВД достаточно давно. Если недавно, то подожди немного времени и делай опрос. :) ).
piligrim
@ 05-08-2006, 18:04
где вы такую траву берете? :drag:
QUOTE (Loki @ 05-08-2006, 18:04) |
где вы такую траву берете? :drag: |
Я надеюсь, ты это у него спрашиваешь, а не у меня? :)
piligrim
@ 05-08-2006, 18:18
Kirk
у вас обоих трава высшего сорта ;)
Не спрашивай, кто что курит, а помоги Kenny насчет ДВД, если ты сможешь помочь ему в этом вопросе лучше чем я.
Nuairi
@ 05-08-2006, 18:40
QUOTE (Kenny @ 05-08-2006, 09:38) |
Получен сигнал СОС.
А релиза уже на винте нет. Есть только исходный двд. Если его еще раз перегнать на винт-есть опасение, что хеш сумма нифига не совпадет.
И что делать? |
удалить сообщение и забыть.
вред от них один.
QUOTE (Nuairi @ 05-08-2006, 18:40) |
QUOTE (Kenny @ 05-08-2006, 09:38) | Получен сигнал СОС.
А релиза уже на винте нет. Есть только исходный двд. Если его еще раз перегнать на винт-есть опасение, что хеш сумма нифига не совпадет.
И что делать? |
удалить сообщение и забыть. вред от них один. |
Послушайся совета Nuairi, Kenny. Зачем задавать эти вопросы, если ты еще даже не пытался решить как-то проблему?
Nuairi
@ 05-08-2006, 18:53
kirkя тебе тайну открою :wink:
у него нет никакой проблемы.
SkYScRApER
@ 05-08-2006, 19:12
Не, у Kirka трава с добавками ;)
QUOTE (SkYScRApER @ 05-08-2006, 19:12) |
Не, у Kirka трава с добавками ;) |
Yeah, homie, I smoke good weed. :drag:
Kenny
@ 05-08-2006, 19:58
Как у вас тут весело...
Высказавшимся по теме-спасибо.
QUOTE (Kenny @ 05-08-2006, 17:38) |
Получен сигнал СОС.
А релиза уже на винте нет. Есть только исходный двд. Если его еще раз перегнать на винт-есть опасение, что хеш сумма нифига не совпадет.
И что делать? |
как человек, периодически посылающий и отзывающийся на сигнал SOS хочу сказать, что даже если хэш совпадет не полностью, ты сильно поможешь качающему даже теми процентами, что у тебя совпадут (в этом ведь прелесть торрента, что помогать можно и частями :) )
Только рекомендую в опциях торрент-файла ставить "Только сидирование", чтобы не скачивать по-новой недостающие проценты (с соответствующим отражением в рейтинге :diablo: )
elina817
@ 06-08-2006, 10:45
Если я записывала на диск DVD5, скачанный здесь, а потом вдруг надо было перекопировать его обратно на винт для поддержания раздачи - еще ни разу не было, чтобы хэш не совпал. Там уже никакой декриптер не нужен - копируешь напрямую и всё.
Geo123
@ 06-08-2006, 12:19
У меня один раз такое было - докачал еще мегабайт 10, и дораздал то что человеку требовалось.