NG: Волки, Совы, Скакуны, Кенгуру, Докис
 iamdmn Member is Offline
 Posted: 15-04-2006, 14:09 (post 1, #586124)

Advanced

Group: Members
Posts: 382
Warn:0%-----
National Geographic: В стае волков/Совы: Ночные охотники/Ирландские скакуны/Возвращение кенгуру (1985-2004) / NG: "Wolf Pack", "Owls: Silent Hunters", "Ballad of the Irish Horse", "Kangaroo Comeback"
Название: National Geographic: В стае волков/Совы: Ночные охотники/Ирландские скакуны/Возвращение кенгуру (1985-2004) / NG: "Wolf Pack", "Owls: Silent Hunters", "Ballad of the Irish Horse", "Kangaroo Comeback"
Режиссер: Эллеонор Грант и т.д
В ролях: Волки,Лоси,Совы,Мыши,Кенгуру,Лошади и т.д
Информация: Докис,
Перевод: Русский-профессиональный-дубляж
Формат: DivX, 720x528 /1639 kb/s /25.00fps, MP3/160 kb/s /48000 Hz , DVDRip
Ссылка: Link
Нахождение: Torrent
Релиз-группа: Group Icon
В стае волков / Wolf Pack (2003)

Отправьтесь вместе с Национальным Географическим Обществом в Йеллоустоунский национальный парк вслед за удивительной стаей волков, состоящей из семи взрослых особей и двадцати детенышей ,выискивающих на бескрайних просторах заповедника лосей,которые помогут им пережить суровую зиму. Взрослые волки,также именуемые друидами,будут учить свое необычно многочисленное потомство охотиться,убивать и отстаивать свое место в стае. После того, как вторая по подчиненности самка в стае предала свою сестру, главенствующую самку, и покинула стаю, чтобы создать свое логово, главенствующая самка решила напасть на отступницу и убить ее потомствРыжие кенгуру живут в одном из самых суровых мест на земном шаре - на пустынных равнинах в центре Австралии. В разгар лета, когда жара нестерпима, кенгуру бездействуют, однако за многие сотни лет эти уникальные создания приспособились к переменчивому климату, произведя на свет бесчисленное количество своих собратьев. Этот фильм Национального Географического общества рассказывает об одной самке рыжего кенгуру, ее детеныше Джои и обо всем семействе этих уникальных животных.о. Этот отчаянный поступок стоил ей жизни. Теперь вам представится редкостная возможность своими глазами увидеть, как две волчьи стаи воссоединяться, чтобы вскормить детенышей обеих волчиц, наследников удивительных и загадочных традиций бесстрашных волков–друидов

Совы: Ночные охотники / Owls: Silent Hunters (2004)

От заката до рассвета они реют на фоне ночного неба, неслышные крылатые призраки с уникальными охотничьими навыками. Чуткий слух позволяет им издалека расслышать тихий писк неосторожной мыши. Стоит добыче тихонько зашуршать - и зоркая сова взмывает в воздух, нападая на жертву с поразительной точностью. Национальное Географическое Общество присоединяется к кинематографисту Фергюсу Били, который снимает фильм о птице, с детства будоражившей его воображение. Мы увидим редкостные свидетельства невероятных способностей этих неуловимых хищников, среди которых рыбная сова Пела, охотящаяся в кишащих крокодилами реках парка Крюгер (ЮАР), и гигантский Потто, козодой в потрясающем камуфляже, обитающий в лесах Венесуэлы. Благодаря технике тепловидения и другим суперсовременным приемам мы сможем познакомиться с повадками и тайным миром сов, как это не удавалось еще никому.

Ирландские скакуны / Ballad of the Irish Horse (1985)

В течение столетий кони владели сердцами и умами ирландцев. Взращенные в мягком климате Ирландии, вскормленные сочными травами бескрайних лугов, эти удивительные животные всегда были преданными друзьями человека. Сказочные дикие жеребцы, трудолюбивые пони, элегантные чистокровные скакуны - ирландские лошади являются неотъемлемой частью истории этого древнего края, его будней и праздников. Фильм "Ирландские скакуны" - романтический портрет людей и грациозных животных, отношения которых полны гармонии и любви.

Возвращение кенгуру / Kangaroo Comeback (1998)

Рыжие кенгуру живут в одном из самых суровых мест на земном шаре - на пустынных равнинах в центре Австралии. В разгар лета, когда жара нестерпима, кенгуру бездействуют, однако за многие сотни лет эти уникальные создания приспособились к переменчивому климату, произведя на свет бесчисленное количество своих собратьев. Этот фильм Национального Географического общества рассказывает об одной самке рыжего кенгуру, ее детеныше Джои и обо всем семействе этих уникальных животных.


This post has been edited by iamdmn on 15-04-2006, 14:15
PM Email Poster
Top Bottom
 benhalof Member is Offline
 Posted: 15-04-2006, 17:15 (post 2, #586187)

Heretic

Group: Members
Posts: 1504
Warn:0%-----
Большое спасибо! Посмотрим. Кстати, совсем рядом образовался топик для документалки. :)

This post has been edited by benhalof on 15-04-2006, 17:16
PM Email Poster
Top Bottom
 Frodo71 Member is Offline
 Posted: 16-04-2006, 11:14 (post 3, #586520)

COBECTb

Group: Members
Posts: 2234
Warn:0%-----
спасибо!
PM Email Poster
Top Bottom
Topic Options