Страницы: (2) 1 [2] ( К непрочитанному сообщению )

> У меня экзамен в понедельник по философии; помогите подготовиться
 Lord KiRon Member is Offline
 Отправлено: 10-12-2006, 14:21 (post 16, #687880)

Part time flamer

Группа: Read Only
Сообщений: 7784
Рейтинг:0%-----
WhiteRabbit +1 :)

Самое интересное что только прочел тему топика сразу подумал - Kirk ...

PM
Top Bottom
 Теххи
 Отправлено: 10-12-2006, 14:55 (post 17, #687889)

Unregistered


WhiteRabbit
"Меня терзают смутные сомненья..." © В смысле, у меня есть некоторые основания предположить, что твоя четко аргументированная и весьма убедительная филиппика таки не будет адекватно воспринята (и, главное, понята) адресатом. ;) К глубокому сожалению всех здешних обитателей.

Это сообщение отредактировал(а) Теххи - 10-12-2006, 14:56
Top Bottom
 WhiteRabbit Member is Offline
 Отправлено: 10-12-2006, 17:23 (post 18, #687938)

Б. Кроули(К)

Группа: Prestige
Сообщений: 7074
Рейтинг:0%-----
Теххи
Видишь ли, у моей, как ты выражаешься, филиппики есть все основания быть если не понятой, то хотя бы принятой к сведению, поскольку излагалась она - хоть спокойно и обстоятельно, - но под отчетливо слышные щелчки взводимых курков плюсометов... :p:
PM Email Poster Users Website ICQ
Top Bottom
 Kirk Member is Offline
 Отправлено: 10-12-2006, 17:49 (post 19, #687945)

Pro Member

Группа: Read Only
Сообщений: 825
Рейтинг:60%XXX--
Белый Кролик, неужели вы забаните бедного еврея? Все евреи должны быть вместе, и не один из них не должен быть забанен, потому что мы народ Бога, народ морали, народ, который является светом для других народов. Я, что виноват, что мне приходится изучать философию Августина, который является христианином? Мы ведь не изучаем философию Рамбама или других еврейских философов.
Это можно закончить высказыванием: "Очень счастливый я, потому что я еврей".

Added @ 17:53:
Бог будет огорчен действиями сынов израилевых, если я буду забанен.
PM Email Poster
Top Bottom
 KREMEN5400 Member is Offline
 Отправлено: 10-12-2006, 18:01 (post 20, #687954)

Добрый личер

Группа: Members
Сообщений: 4169
Рейтинг:40%XX---
Ужос ! :w00t:
PM Email Poster ICQ
Top Bottom
 WhiteRabbit Member is Offline
 Отправлено: 10-12-2006, 18:04 (post 21, #687956)

Б. Кроули(К)

Группа: Prestige
Сообщений: 7074
Рейтинг:0%-----
Kirk
Интересно, а кто тебя не пускает изучать философию Рамбама(уж ту-то, говорят, можно выучить, стоя на одной ноге?) :rolleyes: Или - че у нас там еще модное-популярное? Рава Лайтмана - вон, хоть всю книгу "Зоар" наизусть выучи, - ненаказуемо. ;) Но в том-то и дело, дружок, что двоечник ты и лентяй, а не еврей... И неважнецкий актер, к тому же. Станиславский бы не оценил...
А уж если ты все-таки ко мне с этими жалобными стонами обращаешься - то имей в виду, что Мы лично - народ не Бога и уж тем более не морали, - а Инь, Ян и Великого Предела. И с Нашей точки зрения мировая гармония Инь и Ян уже таки давно требует положить Великий предел этому безобразию...
Я тебя до сих пор все жалела - согласно, пожалуй, даже не Св.Августину, а, скорее, Св.Франциску... Но и этому есть Предел...user posted image
QUOTE
Бог будет огорчен действиями сынов израилевых, если я буду забанен.
Ниче, я с ним как-нить потом договорюсь, чтоб не очень огорчался, я тебе обещаю.user posted image
PM Email Poster Users Website ICQ
Top Bottom
 piligrim Member is Offline
 Отправлено: 10-12-2006, 18:05 (post 22, #687957)

Иной

Группа: Prestige
Сообщений: 14584
Рейтинг:0%-----
QUOTE (Kirk @ 10-12-2006, 09:49)
Белый Кролик, неужели вы забаните бедного еврея? Все евреи должны быть вместе, и не один из них не должен быть забанен, потому что мы народ Бога, народ морали, народ, который является светом для других народов. Я, что виноват, что мне приходится изучать философию Августина, который является христианином? Мы ведь не изучаем философию Рамбама или других еврейских философов.
Это можно закончить высказыванием: "Очень счастливый я, потому что я еврей".

как все запущено :fear2:

QUOTE
Бог будет огорчен действиями сынов израилевых, если я буду забанен.

а если тебя забанит не еврей как бог на это среагирует? :diablo:
PM ICQ
Top Bottom
 Теххи
 Отправлено: 10-12-2006, 18:16 (post 23, #687962)

Unregistered


QUOTE
И с Нашей точки зрения мировая гармония Инь и Ян уже таки давно требует положить Великий предел этому безобразию...
Незабвенная, а может, таки уже пора?.. Кста, когда будешь с Б-гом договариваться, то учти, что с Ним наверняка случится приступ дикого хохота. Вдруг на земле какой катаклизЬм от этого выйдет? ;)

Kirk, кроме того, что уже сказала WR, хотелось бы от себя добавить -- не позорь нашу нацию, а?
Top Bottom
 Kirk Member is Offline
 Отправлено: 10-12-2006, 18:20 (post 24, #687964)

Pro Member

Группа: Read Only
Сообщений: 825
Рейтинг:60%XXX--
Теххи, но ведь говорят, что Альберт Эйнштейн тоже имел синдром Аспергера, так что как же я ее позорю?

К примеру тем, что ты явно не Альберт Эйнштейн, судя по твоим успехам в учебе. А так же тем, что явно плохо понимаешь на родном языке. Свою историю болезни предъяви, пожалуйста, семейному врачу, тебе ведь было об этом сказано. Это - твое личное интимное дело. Чтобы у тебя было время подготовиться к экзамену и посетить доктора - предупреждение и рид-онли на два дня. Тема закрыта.
WR
PM Email Poster
Top Bottom
 muaddib Member is Offline
 Отправлено: 10-12-2006, 18:25 (post 25, #687967)

Kwizatz Haderach
Group: Netlab Soldier
Группа: Netlab Soldier
Сообщений: 3553
Рейтинг:0%-----
я думаю что если бы Эйнштейна неоднократно попросили бы чего-то не делать (или делать), то он бы намек понял и не делал того чего не надо.
Kirk тебе уже многократно разные модераторы не двусмысленно намекали - SO GET A HINT!!!
PM ICQ Yahoo MSN
Top Bottom
Topic Options Страницы: (2) 1 [2]