Pages: (2) 1 [2] ( Show unread post )

   100 оргазмов этим летом, ударим релизом по бездорожью и разгильдяйству!
 irage Member is Offline
   Posted: 18-07-2005, 01:19 (post 1, #442895)

Злобный Ункель

Group: Prestige
Posts: 990
Warn:0%-----
Various - 100 оргазмов этим летом
Артист:Various
Альбом:100 оргазмов этим летом, 2004
Жанр:easy
Формат файла:eac/ape/cue
Ссылка:CD 14 clicks
Нахождение:eDonkey
Примечание:Jumpstart/Razorback2
Что-то маловато музыки стало в последнее время на нетлабе. Я вот решил немного порелизить, вспомнить старые времена. Будет несколько релизов российской электроники, в основном легкая танцевальная музыка. Начнем со 100 оргазмов.

QUOTE
"Весна - пора влюбленности, а Лето - время плотской любви".
Кто-то из классиков.

Лейбл "Легкие" представляет беспрецедентный сборник с вызывающим названием "100 оргазмов этим летом". Эта компиляция - саундтрек лета-2004, настоящий летний хит. Это диск, который хочется подарить для начала, продолжения или возобновления отношений. Это Love Music для романтических ситуаций, в которых летом могут оказаться Он и Она - прогулка под парусом, легкий коктейль, секс на пляже, ночные купания, вечеринка на даче, пикник на поляне, поездка на автомобиле за город и т.д.

В компиляцию входят самые сексуальные треки современной электронной сцены: композиции Count Indigo, Etienne Charry, Fuzzion, Игоря Вдовина, трек нового проекта Олега Кострова Supersonic Future совместно с DJ Panin, DR. Tikov-а, Dzuma, Notkin-а и многих других. Музыка этого сборника создает особую атмосферу, которую можно определить как "позитивно-энергично-романтично-секси".

Яркая обложка, в сочетании с броским запоминающимся названием, и модное музыкальное наполнение делают "100 ОРГАЗМОВ ЭТИМ ЛЕТОМ" продуктом, мимо которого пройти будет невозможно. Это диск, который захочется подарить для начала, продолжения или возобновления отношений.


1. ИГОРЬ ВДОВИН St.Petersburg-Moscow-St.Petersburg
2. О.КОСТРОВ & DJ PANIN May Be Yes!
3. NOTKIN Tanzania
4. НЕЖНОЕ ЭТО 6am – 9pm
5. COUNT INDIGO Say hello to luxury my pretty pretty
6. DR. TIKOV In love
7. ETIENNE CHARRY Bombe A
8. DZUMA Amadeus Etudos
9. НОЖ ДЛЯ FRAU MULLER Intim service cosmique
10. MESSER CHUPS Кровушка
11. АНСАМБЛЬ МЕЩЕРИНА Эль бимбо
12. DZUMA К.П.Д.
13. FUZZION Звездопад
PM Email Poster Users Website ICQ MSN
Top Bottom
 retro Member is Offline
 Posted: 24-07-2005, 13:05 (post 16, #445200)

JazzMan

Group: News makers
Posts: 6282
Warn:0%-----
QUOTE
с неисправленным .CUE для WAV-файла
В чем это выражается?
PM Email Poster Shared files
Top Bottom
 djet Member is Offline
 Posted: 24-07-2005, 13:34 (post 17, #445214)

Melomonopenissimystic

Group: Members
Posts: 1127
Warn:0%-----
QUOTE (retro @ 24-07-2005, 13:05)
QUOTE
с неисправленным .CUE для WAV-файла
В чем это выражается?
В том, что нужно открывать .CUE и вместо FILE "CDImage.wav" WAVE прописывать FILE "CDImage.ape" WAVE, иначе плейлист не будет виден. Кажется, EAC последних версий прописывает правильный формат файла автоматически при кодировании целого образа.
PM Email Poster Users Website ICQ
Top Bottom
 irage Member is Offline
 Posted: 24-07-2005, 13:57 (post 18, #445219)

Злобный Ункель

Group: Prestige
Posts: 990
Warn:0%-----
QUOTE (djet @ 24-07-2005, 15:01)
QUOTE (irage @ 23-07-2005, 20:49)
Что значит "низкое качество релизов"?
  • Monkey's Audio Extra High
  • в архиве
  • с непонятными именами; в архиве тоже без папок
  • с неисправленным .CUE для WAV-файла
  • рип с NO disable cache и без коррекции оффсетов
  • без обложек
А ещё что-нибудь из русской электроники есть? Неплохо было бы поменяться :rolleyes:
Monkey Audio Extra High - в чем проблема? Insane - да, это не рекомендуется, но High чем не угодил?

Архив - запакован в RAR в режиме store, переименую rar в ape, и играй на здоровье. APE пакуется первым.

Имена - опять не пойму в чем проблема? CDImage.ape и CDImage.cue чем не угодили?

CUE файл для APE файла менять нет смысла. Прожиг диска напрямую из ape поддерживает меньше программ, нежели прожиг WAVE, что и есть стандарт. Кроме того я никогда не рипаю напрямую в ape, ибо это от лукавого. Сначала WAVE, потом сжатие.

NO disable cache - мой драйв не кеширует данные. Поэтому эта опция выставлена в NO. Оффсеты - чушь собачья. Почему - объяснять лениво.

Обложки - нужен сканер. У меня его нет. Идти сканировать куда-то нет времени.

И вообще, на нетлабе есть пост на тему подготовки релизов, который отвечает на многие твои вопросы: Topic Link: Создание музыкальных релизов.

Что есть из русской электроники я написал чуть выше. Правда там я забыл упомянуть диск Славы Амиго, но это больше авангард, чем электроника. Хотя и с участием одного из ножиков Чупс. Если что выложишь здесь из российской электроники, многие, в том числе и я, будут благодарны.
PM Email Poster Users Website ICQ MSN
Top Bottom
 djet Member is Offline
 Posted: 24-07-2005, 14:15 (post 19, #445223)

Melomonopenissimystic

Group: Members
Posts: 1127
Warn:0%-----
irage
QUOTE
Monkey Audio Extra High - в чем проблема?
APE — крайне тормозной по части декодирования формат. У меня, например, на 3ГГц перемотка происходит не мгновенно, а с задержкой в пол-две секунды. Это раздражает. А вот насчёт возможности записи в реальном времени из APE без предварительного декодирования я очень сомневаюсь. А представьте, каково пользователям средних и слабых машин? В качестве альтернативы предлагаю WavPack или FLAC, если нужна совместимость с железками.

QUOTE
Архив - запакован в RAR в режиме store, переименую rar в ape, и играй на здоровье. APE пакуется первым.
У архивов меньшее время жизни, чем у обычных файлов, что негативно влияет на их распространение в сети. Нормальный пользователь распакует архив и удалит, а не будет возиться с его проигрываением (идея крайне сомнительная).

QUOTE
Имена - опять не пойму в чем проблема?
Irage 011 (Xxx-Xxx) — ну что это за имя? :p Я, конечно, понимаю, что хочется себя любимого увековечить, но не во вред остальным же!  Другой релиз я просто распакую, и мне не придётся возиться с переименовыванием файлов.

QUOTE
CUE файл для APE файла менять нет смысла.
Ё-моё, он же не проигрывается как плейлист в фубаре, пока CUE не отредактируешь!  

QUOTE
. Если что выложишь здесь из российской электроники, многие, в том числе и я, будут благодарны.
Welcome, только, с чего начать, не знаю :) Есть EU, Ambidextrous, PCP, Netslov, Карибасы, MGI, Ря/Ба Mytantъ и др.
PM Email Poster Users Website ICQ
Top Bottom
 irage Member is Offline
 Posted: 24-07-2005, 17:01 (post 20, #445268)

Злобный Ункель

Group: Prestige
Posts: 990
Warn:0%-----
QUOTE (djet @ 24-07-2005, 16:15)
irage
QUOTE
Monkey Audio Extra High - в чем проблема?
APE — крайне тормозной по части декодирования формат. У меня, например, на 3ГГц перемотка происходит не мгновенно, а с задержкой в пол-две секунды. Это раздражает. А вот насчёт возможности записи в реальном времени из APE без предварительного декодирования я очень сомневаюсь. А представьте, каково пользователям средних и слабых машин? В качестве альтернативы предлагаю WavPack или FLAC, если нужна совместимость с железками.

QUOTE
Архив - запакован в RAR в режиме store, переименую rar в ape, и играй на здоровье. APE пакуется первым.
У архивов меньшее время жизни, чем у обычных файлов, что негативно влияет на их распространение в сети. Нормальный пользователь распакует архив и удалит, а не будет возиться с его проигрываением (идея крайне сомнительная).

QUOTE
Имена - опять не пойму в чем проблема?
Irage 011 (Xxx-Xxx) — ну что это за имя? :p Я, конечно, понимаю, что хочется себя любимого увековечить, но не во вред остальным же!  Другой релиз я просто распакую, и мне не придётся возиться с переименовыванием файлов.

QUOTE
CUE файл для APE файла менять нет смысла.
Ё-моё, он же не проигрывается как плейлист в фубаре, пока CUE не отредактируешь!  

QUOTE
. Если что выложишь здесь из российской электроники, многие, в том числе и я, будут благодарны.
Welcome, только, с чего начать, не знаю :) Есть EU, Ambidextrous, PCP, Netslov, Карибасы, MGI, Ря/Ба Mytantъ и др.
Ясно. Ты все таки почитай тот линк, который я тебе дал. Ape Extra High - так мы релизим музыку на нетлабе. А может у тебя с машиной чего не то? У меня эти ape на ура играются без тормозов, хотя машина послабее.

Запись в реальном времени опять таки вполне осуществима, если это не режим Insane конечно. Насчет времени жизни архивов - дай поиск в осле по ключевым словам eac ape irage. Я только что нашел свой первый релиз, который делал в октябре 2002 года.

Теперь насчет имени файла - я сначала не понял, потом посмотрел, что ты новенький, тогда простительно. Давать странные имена очень желательно для нетлабовских релизов. Большинство нетлабовцев живет в пределах досягаемости тещи (RIAA), поэтому лишний раз подставлятся желания нет. Будь готов к тому, что если твой релиз будет содержать реальное название работы, его скачает гораздо меньше нетлабовцев. Отсюда мои названия - irage (имя релизера), 011 - номер моего релиза (только недавно начал ставить номер, до этого было около сотни релизов просто так) и в скобках (ххх-ххх) номер диска по моему каталогу, чтоб я не релизил одно и то же. Если стоят иксы - значит диск только купил и не успел завести в каталог.

По поводу фубара - извини, на всех угодить не могу. Я фубаром не пользуюсь и его заморочек не знаю.

Ну и самое интересное - твоя музыка. Интересны Netslov, MGI, Ряба Мутант, если есть, тоже интересно послушать Nuclear Лосъ.
PM Email Poster Users Website ICQ MSN
Top Bottom
 djet Member is Offline
 Posted: 24-07-2005, 17:26 (post 21, #445283)

Melomonopenissimystic

Group: Members
Posts: 1127
Warn:0%-----
Насчёт тормознутости APE не я один придумал :), все так говорят. Об этом же говорит и эта табличка. APE, кажется, единственный из популярных кодек с асимметричным сжатием (т.е. время распаковки сильно зависит от степени сжатия). И что значит играются без тормозов? У меня они тоже играются, но тормоза заметны только при перемотке и распаковке. Ссылку по поводу "стандартов" я почитал, но особо не впечатлило (ну разве что узнал чуть больше о PAR2). У меня несколько другие представления на этот счёт, не совпадающие с мнением редакции :)

QUOTE
Давать странные имена очень желательно для нетлабовских релизов.
Ну хотя бы файлы внутри архива поместить в папку с осмысленным именем можно или это опять палево?

QUOTE
По поводу фубара - извини, на всех угодить не могу.
Знаешь, тут дело не в фубаре, я только что попробовал открыть .CUE WinAmp'ом (плагин CUE Player): не читает. Что совершенно логично, т.к. в CUE прописано имя несуществующего файла CDImage.wav. Это же ошибка налицо! Иногда я даже встречал релизы с двумя CUE: один для сжатого файла, другой — для WAV.

QUOTE
Интересны Netslov, MGI, Ряба Мутант, если есть, тоже интересно послушать Nuclear Лосъ.
Окэ. Пожалуй, начну с первого альбома MGI — самого любимого и не похожего на остальные. Ядрёный Лосъ есть, но к сожалению, не лосъless :)
PM Email Poster Users Website ICQ
Top Bottom
 irage Member is Offline
 Posted: 24-07-2005, 17:40 (post 22, #445291)

Злобный Ункель

Group: Prestige
Posts: 990
Warn:0%-----
QUOTE (djet @ 24-07-2005, 19:26)
Насчёт тормознутости APE не я один придумал :), все так говорят. Об этом же говорит и эта табличка. APE, кажется, единственный из популярных кодек с асимметричным сжатием (т.е. время распаковки сильно зависит от степени сжатия). И что значит играются без тормозов? У меня они тоже играются, но тормоза заметны только при перемотке и распаковке. Ссылку по поводу "стандартов" я почитал, но особо не впечатлило (ну разве что узнал чуть больше о PAR2). У меня несколько другие представления на этот счёт, не совпадающие с мнением редакции :)

QUOTE
Давать странные имена очень желательно для нетлабовских релизов.
Ну хотя бы файлы внутри архива поместить в папку с осмысленным именем можно или это опять палево?

QUOTE
По поводу фубара - извини, на всех угодить не могу.
Знаешь, тут дело не в фубаре, я только что попробовал открыть .CUE WinAmp'ом (плагин CUE Player): не читает. Что совершенно логично, т.к. в CUE прописано имя несуществующего файла CDImage.wav. Это же ошибка налицо! Иногда я даже встречал релизы с двумя CUE: один для сжатого файла, другой — для WAV.

QUOTE
Интересны Netslov, MGI, Ряба Мутант, если есть, тоже интересно послушать Nuclear Лосъ.
Окэ. Пожалуй, начну с первого альбома MGI — самого любимого и не похожего на остальные. Ядрёный Лосъ есть, но к сожалению, не лосъless :)
Нетлабовский стандарт - я тоже не всегда с ним согласен, но когда ты в Риме, поступай как римляне. Нетлабовский релиз должен быть высокого качества и описанные процедуры позволяеют этого качества достичь.

Папка с осмысленным именем релиза тоже не всегда есть хорошо. Написать клиента, который вытягивал бы только первый чанки и вытаскивал имя релиза совсем несложно, а на тещу совсем неглупые люди работают.

У меня винамп с плагином mp3cue играет такие релизы на ура. Что за плагин у тебя?

MGI - это хорошо, только учти, что Tangibility здесь уже проходил.
PM Email Poster Users Website ICQ MSN
Top Bottom
 djet Member is Offline
 Posted: 24-07-2005, 19:51 (post 23, #445362)

Melomonopenissimystic

Group: Members
Posts: 1127
Warn:0%-----
QUOTE
У меня винамп с плагином mp3cue играет такие релизы на ура. Что за плагин у тебя?
CUE Reader. mp3cue не понимает вшитых в lossless cue-листов.

Можешь меня поздравить с первым релизом: Moscow Grooves Institute - SurroundWednesday (ColourVersion) :D
PM Email Poster Users Website ICQ
Top Bottom
Topic Options Pages: (2) 1 [2]