Pages: (23) 1 2 3 .. 6 7 [8] 9 10 .. 12 .. 15 .. 18 .. 21 22 23  ( Show unread post )

> Интересный факт, На актуальную тему
 doktor123 Member is Offline
 Posted: 08-09-2004, 08:18 (post 106, #298096)

У.О.

Group: Members
Posts: 444
Warn:0%-----
Занятную ссылку по теме нашёл у Гоблина
PM Email Poster Users Website
Top Bottom
 grif Member is Offline
 Posted: 08-09-2004, 12:56 (post 107, #298168)

птица-говорун

Group: News makers
Posts: 12730
Warn:0%-----
QUOTE
И это пример того, что человеческие отношения переполнены феноменами лежащими вне детерминированых законов общественного договора как действительные числа переполняют ряды рациональных бесконечностями бесконечностей


newest/fear2.gif newest/fear2.gif newest/fear2.gif newest/helpsmilie.gif

а можно я эту фразу цитировать теперь буду newest/lol_1.gif
PM Email Poster
Top Bottom
 Pikachu Member is Offline
 Posted: 08-09-2004, 13:01 (post 108, #298170)

Просто прохожий

Group: Members
Posts: 4560
Warn:0%-----
PM Email Poster ICQ
Top Bottom
 Иона Member is Offline
 Posted: 08-09-2004, 13:39 (post 109, #298177)

Junior

Group: Members
Posts: 95
Warn:0%-----
QUOTE
Но  это  были  планы. Официально  же говорилось  о  создании  гетто  для  размежевания

Ты путаещь планы с реальностью. В реальности, я не предлагаю их уничтожать. А для спасения их же собственной жизни (и нашей с вами тоже) - отселить их к ним на родину. Что в этом плохого?  
QUOTE
Средства  доставки есть  в Иране , в  Египте  ,   возможно  ещё   в  нескольких  "арабистанах", как  ты  говоришь .

У Египта есть 50 ракет ближнего радиуса действия (до Израиля, думаю, долетит). СС1, они же СКАДы. И 9 пусковых установок к ним.
Данных по  Ирану я не нашел, кроме того, что у них есть Шихаб-3, который теоретически может нести ядерную боеголовку. Боеголовок у них нет.
У Пакистана есть Шахин 1 и 2. Первый имеет дальность 750км, второй - 2450 км. До России долетит. Ядерное оружие есть только у Пакистана (помнится, они даже грозили им России). - оценивается в 25-50 боеголовок.
Источник - Janes Defence Weekly.  
QUOTE
Египет  не  объявлял  о  наличии  ядерного  оружия , но  это  весьма  вероятно .

Нет у них ничего. У Египта есть химическое оружие.  В любом случае, ссылки на то, что у арабий есть бомба, не говорит ни о чем. Они могут ее применить в любом варианте событий.  
QUOTE
Что касаемо  возражений -   ты  прекрасно  знаешь ,  что я  имел в  виду в  первую  очередь  нравственный  аспект  .  

Я уже в который раз пытаюсь от тебя добиться ответа на вопрос - что более нравственно/приемлемо/гуманно - Начать резню или разделить народы? Я так и не прочел твоего ответа.  
QUOTE
следующая фраза " это не наш выьор " воспринимается скорее как ирония по отношению к либералам .

Извини, но ты неправильно воспринял ту фразу. Никакой иронии там не было. Иначе, ты бы называл меня сейчас не фашистом, а либералом smile.gif
PM
Top Bottom
 Иона Member is Offline
 Posted: 08-09-2004, 13:42 (post 110, #298180)

Junior

Group: Members
Posts: 95
Warn:0%-----
Pikachu

Довольно истерическая статья. В особенности вывод в конце - надо воевать, а то через пару месяцев станем холопами. Мне она напомнила стандартный визг блондинки в Голливудском кино - "Ты такой сильный, сделай же что-нибудь!" smile.gif
PM
Top Bottom
 grif Member is Offline
 Posted: 08-09-2004, 13:44 (post 111, #298182)

птица-говорун

Group: News makers
Posts: 12730
Warn:0%-----
Иона всё дело в том , что ты считаешь что мир чёрно-белый " начать резню или разделить народы" . Всё делиться у тебя как в бинарной системе 0-1 . Я верю в то, что он цветной . И есть куда как больше вариантов . Из предложенных тобой 2 безусловно лучше разделение . Но их много больше . И есть более гуманные .
PM Email Poster
Top Bottom
 piligrim Member is Offline
 Posted: 08-09-2004, 13:48 (post 112, #298185)

Иной

Group: Prestige
Posts: 14584
Warn:0%-----
а чем разделение не гуманно? пусть сидят там откуда вылезли и никого не трогают. и их никто трогать не будет.
PM ICQ
Top Bottom
 Иона Member is Offline
 Posted: 08-09-2004, 13:57 (post 113, #298191)

Junior

Group: Members
Posts: 95
Warn:0%-----
grif

К сожалению, мир и есть черно-белый. И сейчас вопрос стоит "либо мы, либо они". А какие оттенки цветов ты предлагаешь? Дать образование? Не берут... Дать денег - берут и покупают на них оружие... Дать еду и медикаменты - берут, а потом взрывают того, кто их привез, оружием, купленным на те деньги, что дали ранее.... Варианты?

ЗЫ: Только не надо говорить об угнетенных и униженных - этих сказочек я уже наслышался. smile.gif
PM
Top Bottom
 grif Member is Offline
 Posted: 08-09-2004, 14:49 (post 114, #298216)

птица-говорун

Group: News makers
Posts: 12730
Warn:0%-----
QUOTE (Иона @ 08-09-2004, 12:57)
grif

К сожалению, мир и есть черно-белый. И сейчас вопрос стоит "либо мы, либо они". А какие оттенки цветов ты предлагаешь? Дать образование? Не берут... Дать денег - берут и покупают на них оружие... Дать еду и медикаменты - берут, а потом взрывают того, кто их привез, оружием, купленным на те деньги, что дали ранее.... Варианты?

ЗЫ: Только не надо говорить об угнетенных и униженных - этих сказочек я уже наслышался. smile.gif

мир не чёрно-белый . у тебя просто куринная слепота smile.gif

1) Оттенки цветов есть следущие - есть в исламских странах вполне здравомыслящие силы . Возьми для примера Турцию .
2) есть немусульманские страны 3-го мира . где гарантия , что завтра люди в них не начнут себя взрывать от безысходности ?
3)
QUOTE
Дать образование? Не берут...
ты предлагал ?
4) часть мусульман в странах запада живёт уже десятки лет . среди них есть доктора , есть профессора в университетах , инженеры
и т.д.
У них там есть работа , они там родились и выросли , у них там могилы близких .
Тоже и наоборот - мои родители живут , например в Киргизии - куда их девать ?


В отношении ядерного оружия . Ни у кого точных данных нет . Вполне вероятно у Египта есть ракеты с дальностью до 1000 км . Точно есть до 700 . До нас достанут ( мне лично этого хватит ) . У египта видимо нет ядерных боеголовок , но есть неплохая ядерная программа . Высока вероятность , что если захотят разработают за 7-10 лет .
У Ирана есть Шихаб 3 . С помощью России они могут добиться получения ядерного оружия в течении нескольких лет . С помощью Северной Кореи могут получить межконтинентальные ракеты тоже в ближайшее время .
Пакистан , как ты сказал имеет и ядерные боеголовки и средства их доставки , до России по крайней мере , а тебе мало ?
Ты забыл ещё Сирию, Турцию , Ливию .

PM Email Poster
Top Bottom
 Иона Member is Offline
 Posted: 08-09-2004, 15:04 (post 115, #298220)

Junior

Group: Members
Posts: 95
Warn:0%-----
QUOTE
Оттенки цветов есть следущие - есть в исламских странах вполне здравомыслящие силы . Возьми для примера Турцию .

Единственная причина, почему в Турции нет исламистской диктатуры - армия, которая фактически правит этой страной. И идиоты-либералы из Европы требуют, чтобы армия передала свои полномочия светско-мулловской связке.  
QUOTE
есть немусульманские страны 3-го мира . где гарантия , что завтра люди в них не начнут себя взрывать от безысходности ?

Еще одно клише. Бин Ладен такой бедный и такая у него безысходность, что просто жалко его становится. И эти кретины из Англии, что у вас взрывались, ну просто жрать им нчего было. Взрываются муслимы не от безысходности, а от того, что они с тобой воюют, только ты этого видеть не хочешь. В розовых очках мир такой многоцветный...  
QUOTE
ты предлагал ?

Не я, а ООН. Программы образования идут уже много лет, в том числе и для палестинских арабов (UNRWA). И школы им они строят и учебники печатают и учителей присылают. А результат?  
QUOTE
4) часть мусульман в странах запада живёт уже десятки лет . среди них есть доктора , есть профессора в университетах , инженеры
и т.д.
У них там есть работа , они там родились и выросли , у них там могилы близких .

Это понятно. Вот они-то и составят ядро интеллигенции, которая будет вытаскивать муслимов из той задницы, в которую они сами себя загнали.  
QUOTE
Тоже и наоборот - мои родители живут , например в Киргизии - куда их девать ?

А ты где живешь? В Израиле? Пусть в Израиль и едут, например. Или в любую немуслимскую страну.  
QUOTE
Ни у кого точных данных нет

Ну, JDW - один из самых надежных источников информации.  
QUOTE
Ты забыл ещё Сирию, Турцию , Ливию .

У Сирии нет вообще ничего, Турция развита, у Ливии тоже нет ничего.

Я не думаю, что надо обсуждать наличие ядерного оружия. Ты предпочитаещь выступать с позиции "не тронь говно, оно и не завоняет". Я же считаю, что поскольку это говно агрессивное, то завоняет оно в любом случае. Приятно, конечно, быть страусом и прятать голову в песок (хотя кто-то писал, что они так не делают, страусы в смысле), игнорируя проблему. В любом случае, если у муслимов будет шанс использовать любое оружие против западной цивилизации, с тем чтобы остаться безнаказанными, они это сделают.
PM
Top Bottom
 FiL Member is Offline
 Posted: 08-09-2004, 16:19 (post 116, #298243)

Сварливый Мозг Клуба
Group: Roots
Group: Roots
Posts: 22884
Использовать ядреное оружие и остаться безнаказанным у человечества шанса уже нет.
И вообще, народ, вы повторяетесь уже кругу по 4-му... не надоело?
PM Email Poster ICQ AOL MSN
Top Bottom
 grif Member is Offline
 Posted: 08-09-2004, 21:49 (post 117, #298340)

птица-говорун

Group: News makers
Posts: 12730
Warn:0%-----
FiL - честно - надоело .

Просто каждый считает , что он прав , и хочет за собой оставить последнее слово .
Мама меня учила , что первым всегда прекращает спорить тот , кто умнее . Поэтому я завязываю спор newest/w00t.gif .

PS я собственно спорил не в надежде убедить Иону , а расчитывая не дать ему убедить других людей .

Хотя и это , наверное тоже меня не оправдывает wink.gif.

Зато фразу eShiva приведённую мной парой постов выше по всему форуму уже цитируют . Кто-то даже в ядро мудрости её занести предлагал .
Так что фраза " в споре рождается истина " на этот раз повернулась к нам совершенно неизвестной стороной newest/w00t.gif

This post has been edited by grif on 08-09-2004, 21:53
PM Email Poster
Top Bottom
 eShiva Member is Offline
 Posted: 08-09-2004, 22:35 (post 118, #298351)

Addicted

Group: Members
Posts: 845
Warn:0%-----
grif, мне понравилась идея "кто последний - тот дурак", однако рекурсия замучает, боюсь newest/w00t.gif
PM Email Poster
Top Bottom
 eShiva Member is Offline
 Posted: 08-09-2004, 22:58 (post 119, #298358)

Addicted

Group: Members
Posts: 845
Warn:0%-----
кстати, как вы думаете, стоит ли шаманов от баз данных нашего форума просить предоставить рейтинг самых популярных смайлов? глядя на нашу ветку, newest/w00t.gif , можно увидеть полное единогласие по форме при катастрофической разнице по содержанию.
PM Email Poster
Top Bottom
 UGIN Member is Offline
 Posted: 08-09-2004, 23:01 (post 120, #298362)

Старый пессимист

Group: Prestige
Posts: 4491
Warn:0%-----
QUOTE (grif @ 08-09-2004, 20:49)
Так что фраза " в споре рождается истина " на этот раз повернулась к нам совершенно неизвестной стороной newest/w00t.gif

Как раз - известной newest/devil_2.gif
PM
Top Bottom
Topic Options Pages: (23) 1 2 3 .. 6 7 [8] 9 10 .. 12 .. 15 .. 18 .. 21 22 23