Булычев Кир - Убежище
 Nata Member is Offline
 Posted: 09-08-2010, 22:57 (post 1, #977058)

Flooder!
Forum moderator
Group: News makers
Posts: 3401
Warn:0%-----
Кир Булычев -  Убежище
Автор: Кир Булычев
Название: Убежище
Текст читает: Никита Карпов
Формат: MP3, 128 kbps
Объем: 597 MB
Время звучания: 10 час. 43 мин
Торрент линк
Обменник линк
Кир Булычев написал удивительно молодую книжку - мальчишескую именно, вихрастую и глазастую, с непременным желанием в каждую интересную дырку залезть и там себе что-нибудь придумать. Как этому пожилому человеку удавалось писать безо всякого высокомерия "накопленного опыта" и "высоты прожитых лет" - непонятно.
Талантище.

Та простота и свойская незатейливость, с которой Булычев обращается с волшебным миром, те интимные секреты, которые он с легкостью выдает, то бесконфликтное соединение в книжке (а прежде того - в своей голове) полузабытых волшебных древностей с острой современностью меня в этой уверенности только укрепили...
Александр Гаврилов. Главный редактор газеты "Книжное обозрение"

Оцифровка, качество хорошее.
Благодарности - nikto1971! :hi:
Please take a second to encourage releaser for all his hard work, press 'Thanks' button
The following members said 'Спасибо!': adjonja, minios
PM Email Poster ICQ
Top Bottom
 HishtakiSaritanur Member is Offline
 Posted: 09-08-2010, 23:07 (post 2, #977061)

Глокая куздра

Group: Members
Posts: 743
Warn:0%-----
Это – последний законченный роман Кира Булычева. И по всем признакам – первый из новой (и, увы, несостоявшейся) серии. Поговаривают даже, что издатели уже называли этот сериал "российским ответом Гарри Поттеру". Со смешанными чувствами прослушала я эту вещь. Жестокие дети. Жестокие взрослые. Жестокий язык. Странные и жутковатые персонажи. Были у меня и раньше ощущения, что Кир Булычев – довольно мизантропичный автор. А теперь это как-то превращается в уверенность. Но я люблю сказки, поэтому мне, в общем-то, понравилось. И ужасно жаль, что уже никогда не будет продолжения – слишком много завязано интригующих узелков и линий ...

Никита Карпов очень хорош.
PM Email Poster
Top Bottom
Topic Options